Происшествия «Я не полечу»: пьяная пассажирка из бизнес-класса не хотела покидать самолет после приземления в Красноярске

«Я не полечу»: пьяная пассажирка из бизнес-класса не хотела покидать самолет после приземления в Красноярске

Девушка не реагировала на просьбы экипажа

Девушка не понимала, что уже прилетела в Красноярск

Пьяная пассажирка не хотела покидать самолет после приземления в Красноярске. Видео опубликовали в телеграм-канале транспортной полиции Сибири.

40-летняя женщина летела в бизнес-классе из Сочи в Красноярск. Во время полета жительница края изрядно выпила и стала дебоширить: испачкала сиденья, отказывалась убирать за собой и хамила сотрудникам. Когда самолет сел в Красноярске, девушка уснула.

Полицейские стали будить пассажирку, она не сразу поняла, где находится и почему ее выводят из самолета. Женщине пришлось объяснять, что борт давно приземлился в Красноярске, но слова сотрудников она будто не понимала.

Разговор с нетрезвой возмутительницей спокойствия попал на видео.

— Девушка просыпаемся. Обувайтесь, пойдемте, — пытается разбудить пассажирку сотрудник транспортной полиции.

— Я не полечу, — отвечает ему женщина.

Полицейским всё же удалось вывести девушку из самолета. Они отвели пассажирку в дежурную часть, где женщина прошла медицинское освидетельствование. Оно, кстати, и установило легкую степень алкогольного опьянения. Полиция выписала женщине административный штраф.

В августе этого года самолет из Москвы в Благовещенск экстренно посадили в Красноярске. Всё произошло из-за буйного пассажира, который напился и стал толкать стюардесс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства