Происшествия «Сначала ударил мою подругу»: в баре Yushin Brothers охранник избил девушек, у одной из них сотрясение мозга

«Сначала ударил мою подругу»: в баре Yushin Brothers охранник избил девушек, у одной из них сотрясение мозга

По словам пострадавших, их побили, потому что им стало плохо

Момент драки

Охранник красноярского бара Yushin Brothers избил посетительниц, у одной из них сотрясение мозга и ушибы. Причиной конфликта стало то, что одна из девушек почувствовала себя плохо, рассказала корреспонденту NGS24.RU сама пострадавшая.

Девушек избили в ночь с 30 сентября на 1 октября. По словам пострадавшей, она пошла в туалет с двумя подругами, так как одной из них стало плохо. В очереди девчонки попросили парней пропустить их в уборную, и все, кроме одного, согласились. С несогласным завязалась словесная перепалка, после чего мужчина накинулся на девушек.

— Он [мужчина в очереди] сказал: «Вы самые умные, что ли?» Сначала ударил мою подругу, я за нее вступилась, и прилетело мне. Когда охранник [который подошел во время конфликта девочек с мужчиной] увидел, что нам плохо в туалете, он решил вопрос таким образом [вышвырнул девочек из клуба, мужчину не тронул] вместо того, чтобы помочь. Хотя мы не отказывались уходить, я сказала: «Мы сейчас заберем свои куртки и покинем помещение». Но вот так, — рассказала нам пострадавшая.

У девушки фингал под глазом
Ссадина на локте
Синяки на ногах

По словам пострадавшей, вместо помощи и разбирательств охранник швырнул одну из девочек головой о бетонную вазу, а ее подруг толкнул с лестницы. Серьезно пострадала только одна, у нее сотрясение мозга и многочисленные ушибы (документ, подтверждающий это, есть в распоряжении редакции). Сейчас она снимает побои и следом пойдет писать заявление в полицию. По словам МВД, они уже устанавливают все обстоятельства конфликта.

Также выяснилось, что на девушек напал охранник проекта «Параллель», который арендовал помещение у Yushin Brothers для своей вечеринки и поставил туда свою охрану на время мероприятия.

Организаторы вечеринки сообщили корреспонденту NGS24.RU, что в курсе ситуации и будут разбираться. По их словам, виновного привлекут к ответственности. Также они пожелали пострадавшей скорейшего выздоровления.

Ранее мы писали, что гостей красноярского ресторана Biergarten избила группа мужчин. У двоих сотрясение мозга. В ситуации разбираются полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства