NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

736мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Красноярске начался снос скандального кафе «Кантри»

26 августа 2023, 08:42
Гость
Гость
26 августа 2023, 08:52
Давай! Давай! Работаем братья!
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2023, 10:33
Да наконец то! Народные гуляния будут?
Гость
26 августа 2023, 10:35
Уже.....
Гость
26 августа 2023, 08:51
Я тоже кричу: "Ура!"
Гость
26 августа 2023, 09:54
Жизнь налаживается! Теперь "мир"уньи и жу-жу-жу обретут счастье!
Гость
26 августа 2023, 10:07
гЫмалюк и строителей этого убожества, на лесоповал, без суда и следствия.... Столько лет издевались над горожанами
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 15:22
Гость, строителей то за что? работяги выполнили свою работу. Вопрос к тем, кто позволил это строить.
Гость
26 августа 2023, 09:21
А гЫмалюк ложится по бульдозер или адвокатов послала?!
Гость
26 августа 2023, 11:02
Ложится, регулярно, но не под бульдозер
Гость
26 августа 2023, 13:11
Наверное адвокатов как писали рание что за границу убежала может правда а может нет.
Гость
26 августа 2023, 14:39
Гость
26 августа 2023, 11:02
Ложится, регулярно, но не под бульдозер
Гость, совесть имей🫢
Гость
26 августа 2023, 08:52
Наконец то, дождались!!! А где праздник, планируется?!
Гость
26 августа 2023, 10:39
экскаваторщику повышенную премию, за счёт грималюк
Гость
26 августа 2023, 09:04
Блин, неужели😅
Гость
26 августа 2023, 12:10
Эх, сносят памятник коррупции в Красноярском крае...
Гость
26 августа 2023, 09:38
Наконец то этот хлам снесли , сколько лет коррупция варилась в собственном соку . Но я так понимаю она заложила всё в банки зная про снос и теперь в стадии банкротства физлица .
Гость
26 августа 2023, 11:03
Ну такое решение конечно, особенно если ты знаешь, что документы все липовые
Гость
26 августа 2023, 09:54
А зачем чиновник мэрии врал про дорожные работы?
Гость
26 августа 2023, 10:01
Потому что не он должен был первым сообщить жителям города эту радостную весть!
Гость
26 августа 2023, 10:30
они всегда врут
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2023, 10:30
Гость, работа у него такая: врать. Соврал с утра-всё можно ничего не делать и домой идти:)
Гость
26 августа 2023, 09:53
Кто выдавал разрешения на строительство, этих чиновников под суд!
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 10:37
Гость, по привычке
Шлепаный_Карась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2023, 10:13
Вообще ужасающий сюр. Стоит здание, да возможно не очень красивое, но это уже здание, в нем коммуникации, оборудование и тп и тд. Смысл его сносить? Что это изменит? При том, что разрешение было выдано. Все. Точка. Но нет же, никто имен не назвал. И не назовет. Прогнившее все…
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2023, 10:34
А что тебе дадут имена сидоровых-ивановых, которые скорее всего, уже давно уволены-уволились???! А история со зданием простая, "жадность фраера сгубила". У Грималюк было разрешение с 2000-х, и там стояло легкая конструкция в стиле 2000-х. Потом в угаре подготовки к Универсиаде, она выбивает разрешение на реконструкцию и строит этот "мавзолей общепита" на тротуаре...
Гость
26 августа 2023, 11:05
Да не было выдано разрешение. Разрешение было выдано на одно, построено другое.
Гость
26 августа 2023, 11:06
Усс и компания, вот их имена.
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:47
ура!
Гость
26 августа 2023, 09:34
Было интересно посмотреть кто выдавал разрешение на строительство, но нам этого не покажут, там у всех хватет скелетов в шкафу 100% 😆😆
Гость
26 августа 2023, 10:02
Хозяйка кантри опубликует имена.
Гость
26 августа 2023, 11:05
Гость
26 августа 2023, 10:02
Хозяйка кантри опубликует имена.
Ничего она не опубликует. Если опубликует сама первой по статье поедет верхонки шить
Гость
26 августа 2023, 14:01
Почитайте здесь комментарии, люди предполагают (Гость 12:23), что это разрешение мог выдать тогдашний вице-мэр города. Самое главное, что СНОСЯТ! Теперь очень красивое по архитектуре историческое здание, (которое перекрыло "Кантри")- откроется и снова будет украшать центр города!
Гость
26 августа 2023, 09:23
"Мэрия так и не раскрыла имена чиновников, ответственных за выдачу разрешения на строительство." Может собственник теперь опубликует документ с подписями тех, благодаря кому понесла убытки?
Гость
26 августа 2023, 10:08
Пусть эти чиновники и возместить убытки.
Гость
26 августа 2023, 10:29
акбулатов наверно ещё давно папику добро давал
Гость
26 августа 2023, 11:06
Несла взятки, понесла убытки. Закономерно
Гость
26 августа 2023, 10:37
Дешёвенький предвыборный спектакль для плебса. Кушайте, не обляпайтесь!
Гость
26 августа 2023, 11:07
Расскажи, что ты сделал
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 12:18
Уберите ещё Баланс и крытую парковку напротив
Гость
26 августа 2023, 11:05
Экскаватор после сноса перегнать к оперному, там много странных сараев. Кто разрешение давал? Давайте отработайте уже выборы по полной.
Гость
26 августа 2023, 08:58
надо так надо
Гость
26 августа 2023, 10:49
Площадь возле гостиницы Красноярск застроили непроходимыми зданиями , когда снесут это убожество
Гость
26 августа 2023, 11:25
....Как же цепляется новая буржуазия....Целых 5.лет.добиваемся ПРАВДЫ....И это только одно здание построенное по капризу ,,элитки,,., наплевав на НОРМЫ ....И как нелегко бороться с ЭТИМ по стране....Засучили рукава....
Гость
26 августа 2023, 12:23
Судя по старым сюжетам в СМИ подпись на разрешение о строительстве поставил на тот момент вице-мэр Красноярска Олег Николаевич Животов
Гость
26 августа 2023, 13:46
Снесут, а владычице заплатят за всё, старо как Мир. За ваш налогоплательщиков счет. Веселитесь ЛОХИ😂👍❤️😎💩
Гость
26 августа 2023, 14:43
90% всех построек вдоль дорог " шиномонтажек кафешек и всякой всячины это постройки без разрешений- только некому смотреть и проверять в бесхозном городе.
Гость
26 августа 2023, 19:21
ЦИРКУС когда???
Гость
26 августа 2023, 20:05
А виной то всему любимый всеми наш дорогой ,уважаемый Усс ,хоть что говорите ,но поимел он с этого здания, Но зато получил Орден ,а это ,очень даже Высоко ,ну и где наши прокуроры, суды ,куплены все ,- голову дам на отречение.
Гость
26 августа 2023, 10:33
вот мне вообще фиолетово на это кантри. где дорога на пашенный с 4 моста? какое то кафе жалкое обмусолили всё. а важный объект из-за которого страдает огромный микрорайон, никто не обсуждает.
Гость
26 августа 2023, 10:39
Для вас ул. Семафорную в 2 раза расширили, так что прекращай "страдать", переходи к наслаждению😜
Гость
26 августа 2023, 11:57
Гость
26 августа 2023, 10:39
Для вас ул. Семафорную в 2 раза расширили, так что прекращай "страдать", переходи к наслаждению😜
сарказм тут не уместен
Гость
26 августа 2023, 12:09
А нафиг вы нам на этом мосту? Пробки создавать? Тусуйтесь на своём пашенном и дальше сами!
VEK_2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 12:37
Cкоро выборы !!!😎
Гость
26 августа 2023, 09:54
Надеюсь следующим будет Усс!
Гость
26 августа 2023, 12:11
Не удивлюсь, если на этом месте кто-то построит новое здание, меньше по параметрам(а затем скажет - всё выполнено по нормам)
Гость
27 августа 2023, 20:12
На этом месте был симпатичный сквер и фонтан, вот их и нужно восстановить
Гость
26 августа 2023, 08:48
Дородные работы опечатка
Гость
26 августа 2023, 09:42
Потом к авеню подгоняйте технику , там тоже самое , только больше и страшнее.
Гость
26 августа 2023, 11:07
150 лямов потеряно
Гость
26 августа 2023, 11:20
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 августа 2023, 13:49
Што выпитои проййэбённо - то в дело произведЁнно! 😉😜😁👍❤️🔥
Гость
26 августа 2023, 14:06
НГС РЕКЛАМА, ПЕРЕЙДИТЕ В РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС БУДЕТ БОЛЬШЕ ТОЛКУ.
Гость
26 августа 2023, 14:14
Команда трезвых рабочих применит свои кувалды! Кирпичную крошку уберем тоже!
Гость
26 августа 2023, 14:22
Молодцы 👏
Гость
26 августа 2023, 15:31
Предлагаю установить на этом месте скульптуру коррупционера!
Гость
26 августа 2023, 16:34
🥳🥳🥳🥳👏👏👏👏 Наконец-то
Гость
26 августа 2023, 16:44
Инаконея Такое безобразие в центре города
Гость
26 августа 2023, 17:00
Наконец то Это безобразие уберут Кто же разрешил такое возводить Вкус напрочь отсутствовал
Гость
26 августа 2023, 18:14
лед тронулся господа присяжные заседатели
Гость
26 августа 2023, 19:27
Супер супер долой гадюшник
Гость
26 августа 2023, 21:21
Долгожданный день. Даже не верится. Живу в центре и почти каждый день приходилось проходить мимо этого уродца, построенного прямо на тротуаре. 26 августа 2023 это праздник для красноярцев. Свершилось, позорное здание в самом центре Красноярска разрушается.
Гость
26 августа 2023, 23:58
Когда же очередь долгостроя на Сурикова??!
Гость
27 августа 2023, 07:39
Так то , люди деньги вложили, плохо смеяться на костях. Администрация виновата!- дала разрешение и бездействовала. Чиновников нужно привлекать к ответственности.
280970720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 07:57
Она ещё с экскаваторщиком начнёт судиться100%😁
Гость
27 августа 2023, 12:39
Когда уже весь Красноярск снесут? Это уже не город а монстр.
Гость