Происшествия Кражи на парковке возле «Столбов» продолжаются. Автомобиль дивногорки обокрали, пока та гуляла по парку

Кражи на парковке возле «Столбов» продолжаются. Автомобиль дивногорки обокрали, пока та гуляла по парку

Злоумышленники забрали всё. Даже аккумулятор вытащили, а он тяжелый

Полицейские ищут воришек

На парковках возле национального парка «Красноярские Столбы» снова объявились воры. Видео с автомобилями без стекол опубликовал телеграм-канал «ЧП Красноярск».

Автор видео показал последствия краж. Серый автомобиль стоит на одной из парковок с выбитым боковым стеклом. Грабители выдернули магнитолу вместе с панелью, в машине бардак, видимо, искали ценные вещи.

Автор решил поехать на другую парковку, но ситуация там такая же плачевная. Синий автомобиль стоит с выбитым пассажирским стеклом и раскуроченной панелью приборов.

В таком плачевном состоянии находятся автомобили после грабителей

В полицию уже обратилась 30-летняя жительница Дивногорска. Она оставила свой автомобиль на парковке еще 21 июля и отправилась на «Столбы». Хулиганы разбили в машине женщины боковое стекло, похитили магнитолу и аккумулятор. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.


Полиция уже возбудила уголовное дело по факту кражи имущества из автомобиля.

О кражах на парковке у «Столбов» красноярцы уже сообщали ранее. Максим Кротов рассказал о банде грабителей, которая орудует в нацпарке «Столбы». Туристы оставили автомобиль на общей парковке, а когда вернулись обратно к 6 часам вечера, увидели, что неизвестные разбили заднее пассажирское стекло. Из машины пропал портфель с фототехникой.

Недавно мы рассказывали, как четверо парней разобрали на запчасти редкий Porsche под прицелом видеокамер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства