перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Уяром в аварии с Chery и МАЗом погибла 38-летняя пассажирка

7 июля 2023, 15:31
Гость
Гость
13 июля 2023, 08:33
Ирине 37 лет было на момент трагедии, господи как жаль
Гость
13 июля 2023, 05:01
Ир нка земля пусть будет тебе пухом,светлый ты человек,как жалко то
Гость
12 июля 2023, 20:08
Автору заголовку хочется вручить полное собрание учебников русского языка.
Гость
9 июля 2023, 05:12
и снова трасса смерти уяр-красноярск
Гость
8 июля 2023, 15:26
Серьезно, на Китайском автомобиле на трассу выезжают? Однако экстремалы.
Неблондинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 14:54
На встречку, выехал водитель пассажирки?
Гость
9 июля 2023, 09:36
Да
Неблондинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 10:31
Гость
9 июля 2023, 09:36
Да
На встречку выехал водитель автомобиля, а не водитель пассажирки. НГС позорники, где ваши корректоры?
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 19:35
Дорога там довольно обычная, но смертей много. Земля пухом..
Гость
7 июля 2023, 17:48
У нас дороги похуже, чем за уралом
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 18:05
У них нет правой стороны для движения? * Только левая?
Гость
7 июля 2023, 17:38
я в автобусе ехал из абана в город, и видел как мужчина делает ей искусственное дыхание. страшная авария...
Гость
7 июля 2023, 16:41
Когда уже сделают дорогу по стандарту, разделят движение?! Две полосы в одну сторону, две в обратную ?! Движения в городе такого нет, как на этой трассе ! Если, мы смотрим на восток, так уважаемые в креслах опустите глаза на дорогу! Была вторая дорога, так забросили, пока она вся не развалилась . Сейчас делают возле Вознесенски не понятно что и то 10 км 🤣🤣🤣🤣. Конечно сейчас не до Сибири …
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 18:04
Вам и это не поможет - вы всё равно поедете против шерсти.
Гость
7 июля 2023, 16:39
Никакая она ни Канская дорога смерти. Соблюдай Правила дорожного движения РФ. Не выезжай на "встречку", а то, действительно, успеешь...
Гость
7 июля 2023, 16:55
Едь паровозиком за фуро 60кмч и живи долго. А потом тебе на встречку залетает машина и так и помрешь ни разу не нарушивши ПДД.
Гость
7 июля 2023, 17:06
Гость
7 июля 2023, 16:55
Едь паровозиком за фуро 60кмч и живи долго. А потом тебе на встречку залетает машина и так и помрешь ни разу не нарушивши ПДД.
Чего? Фуры по трассе носятся 100-120 км/ч
Гость
7 июля 2023, 17:07
Гость
7 июля 2023, 16:55
Едь паровозиком за фуро 60кмч и живи долго. А потом тебе на встречку залетает машина и так и помрешь ни разу не нарушивши ПДД.
Какая-то отбитая логика. Где-то там впереди несётся до...б, ну и я заодно не буду соблюдат ПДД. Где вас таких одарённых делают?
Гость
7 июля 2023, 16:01
успели...(
Гость
7 июля 2023, 15:51
Снова Канская дорога смерти...
Васька Звездюлькин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 16:00
Ваще. Хотя если правильно оценить возможность автомобиля и не иметь близорукости или наоборот, то будет нормально. Но конечно в этом случае лучше умереть чем выжить. Пассажирка погибла, а так как его вина , то сядет 😕
Гость
7 июля 2023, 16:38
Ваще. Хотя если правильно оценить возможность автомобиля и не иметь близорукости или наоборот, то будет нормально. Но конечно в этом случае лучше умереть чем выжить. Пассажирка погибла, а так как его вина , то сядет 😕
Васька Звездюлькин, есть вариант коварный: знаки разрешают обгон, но на самом деле там спуск скрытый и ты думаешь - раз знак, значит я вижу все полотно но неожиданно появляется встречная из ниоткуда и слвсем близко. Я сам попадал в такое, но повезло и пронесло.
Гость
7 июля 2023, 17:04
Снова водятлы-смертники-убийцы. Дорога там самая обычная
Гость