Пенсионера и свидетелей в студию!!! Что то мне кажется этот гость с юга что то не договаривает
Гость
19 июня 2023, 17:30
К Якубовичу, это на первый!
Гость
19 июня 2023, 13:08
сказошник какой-то
нужна официальная информация
Гость
19 июня 2023, 13:20
"В любой точке земли достанут", как же надоели эти бабуины.
Гость
19 июня 2023, 16:53
Надо им отдать должное. Попробуй так. Выйди и заступись за земляка или друга. А не снимай для телеги ролик.))
Гость
19 июня 2023, 16:56
Почему экипаж не передал информацию на землю, чтобы транспортная полиция встречала борт? Они успели и в салоне подраться, и на земле разборки учинить, а никто так и не задержал их. Это вообще как? Чем служба безопасности занимается?
по качеству взлетной полосы сразу видно - красноярский аэропорт
Гость
19 июня 2023, 12:24
рафик соусем нэ вэновин. Я правильно понимаю?
Гость
19 июня 2023, 19:06
Странный он какой-то. Чувак в шаге от него идет а он его из любой точки земли доставать собрался... Ааа, или это потому что друзей рядом нет, чтоб толпой на одного, как у них это принято
Когда государство раздает монополию на насилие налево и направо то начинается беспредел.
Гость
19 июня 2023, 16:33
Гость
19 июня 2023, 14:26
Когда государство раздает монополию на насилие налево и направо то начинается беспредел.
Вы под государством случайно не подразумеваете тех людей, что содержат своих детей за счёт отчислений и ещё навязывают дополнительную оплату под видом благих намерений растрачивая деньги туда сюда?
Гость
19 июня 2023, 13:07
Я этому парню верю. На видео видно, что парень (автор данного видео) хорошо подготовлен, хорошо двигается и мог нанести серьезные травмы оппоненту, но он (это тоже видно на видео) наоборот старался не причинить ему вреда, двигался мягко и аккуратно.
Гость
19 июня 2023, 13:10
мастер тапочного боя?
Гость
19 июня 2023, 13:32
То неадекват шарахается по залам аэропорта и нападает, а полиции или службы охраны нет, то приземлился борт с драчуном, и все продолжается на поле, а полиции снова нет....
Гость
19 июня 2023, 14:45
Хочешь драться - иди на СВО!! Чего на гражданке буянить.
Гость
19 июня 2023, 15:23
Правильно пишут вначале комментарии, если некуда силушку свою девать, то на СВО надо ехать, а не развлекать народ бесплатно. И про полицию написали правильно, где органы правопорядка? Почему не наказали обоих?
Гость
19 июня 2023, 16:55
Самый главный вопрос, где менты? Они должны мгновенно появляться в таких ситуациях.
Гость
19 июня 2023, 17:43
Не верю я этим вот бородатым,тем более молодой ещё чтобы вот такую бороду носить,не по понятиям это!
Гость
19 июня 2023, 17:45
Ему нужно было ещё сказать что оказался один совсем один чувствовал себя немножко неуверенно!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
738мм 71%Стали известны подробности драки на рейсе Красноярск — Москва