Происшествия «Он добивал меня в лицо»: участник драки на рейсе Красноярск — Москва рассказал свою версию произошедшего

«Он добивал меня в лицо»: участник драки на рейсе Красноярск — Москва рассказал свою версию произошедшего

Парень уверяет, что его оппонент был пьян и напал на пенсионера

Мужчины начали разборки в самолете и продолжили на улице

Участник драки на борту рейса Красноярск — Москва рассказал свою версию произошедшего. Инцидент произошел еще 14 июня в самолете авиакомпании S7. Один из участников конфликта записал видеообращение, запись появилась в телеграм-канале «ЧП Красноярск».

Сначала мужчина показывает лицо своего оппонента, а затем рассказывает, что драка началась из-за того, что пьяный мужчина затеял конфликт с пенсионером.

— Я сзади него сидел. Поднял его, оттащил и держал просто, чтобы его остановил персонал самолета. Но держать начали меня, думая, что я что-то делаю. Хотя все они [пассажиры и бортпроводники] знали [причину конфликта]. Видимо, чеченцу фору давать нельзя, чеченца держали они. А тот 120-килограммовый очень здоровый мужик, шесть-семь раз ударил в лицо, когда меня задержали между сидений. Добивал меня в лицо, в челюсть бил нормально, а он мужик здоровый, — рассказал пассажир самолета.

Драка началась на борту, в дело вовремя вмешались стюардессы и разняли мужчин. Но те не успокоились и продолжили выяснять отношения после посадки — на улице, прямо у самолета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства