NGS24
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Красноярске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

741мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Топ-менеджера «КрасКома» дали 8 лет за подкуп от красноярского застройщика

9 июня 2023, 19:25
Гость
Гость
10 июня 2023, 08:33
одно радует, лёд тронулся...
Гость
10 июня 2023, 08:18
личико типичного взяточника))
Гость
10 июня 2023, 07:28
Там все такие ,одного разоблачили . Главное ходил по Краскому и девиз его был :коррупции нет ,всех нагну
Гость
10 июня 2023, 06:44
Как ус сгинул так всех закрывают,прям совпадение
Гость
10 июня 2023, 07:22
Димарь, Покровитель ушел.🤗🤗🤗
Гость
10 июня 2023, 15:39
Касса выдвигают в губернаторы
Гость
10 июня 2023, 15:40
Усса выдвигают в губернаторы
Гость
10 июня 2023, 01:34
Какой ушлый дяденька. Теперь видимо и помрёт в тюрьме. Хорошее окончание всего.
Гость
10 июня 2023, 07:21
Гость, Туда ему и дорога.
Гость
9 июня 2023, 23:31
Не читал, но осуждаю.
Гость
9 июня 2023, 22:07
Негодяи! Стыд и позор! Вот если бы я был на их месте... Я бы брал, по меньше. Потому что у меня аппетит по слабже))
Гость
9 июня 2023, 22:03
Эх Гена . Зажрался.. А был нормальным.. Пока до звёзд не дошел
добрый дядя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2023, 21:52
Не поделился
Гость
9 июня 2023, 22:20
Может хватит тиражировать эту чушь про "не поделился"? Ну какой дурак сядет в тюрьму, если есть возможность "поделиться" и жить в своё удовольствие?
Гость
10 июня 2023, 00:26
С тобой, может быть и нет?!
Гость
10 июня 2023, 01:05
Гость
9 июня 2023, 22:20
Может хватит тиражировать эту чушь про "не поделился"? Ну какой дурак сядет в тюрьму, если есть возможность "поделиться" и жить в своё удовольствие?
Жадность фраера сгубила или ты думаешь, что делиться "СВОИМИ" деньгами легко?
Гость
9 июня 2023, 21:45
А мне моя его в пример ставила, говорила ты посмотри какой он успешный, а оно вон оно чё...
Гость
9 июня 2023, 22:13
Не уговорила? М-дааа... А ведь хотела деньги оставить, а муж пусть сидит: на кой он, старый?! С деньгами молодого, длинноного и политически грамотного можно найти. Нужно её поработать с аргументами, пока не поздно.
Гость
9 июня 2023, 21:26
Казнить без права переписки
Гость
9 июня 2023, 20:58
Один из посредников -- судья. "А судьи кто?"...
Гость
9 июня 2023, 20:22
Лишить его медали,не достоин он этой награды! Стыд и срам, позор!
Гость
9 июня 2023, 22:11
А ещё говорят "обещать - не значит жениться". А тут - пообещал и ему гостиницу за счёт государства оплатили на 8 лет вперёд. Интересно, всем в нашем государстве, что обещать обещают, такую путёвку дают? Поди ж ты - очередь уже собралась, а?
Гость
9 июня 2023, 22:16
Гость
9 июня 2023, 22:11
А ещё говорят "обещать - не значит жениться". А тут - пообещал и ему гостиницу за счёт государства оплатили на 8 лет вперёд. Интересно, всем в нашем государстве, что обещать обещают, такую путёвку дают? Поди ж ты - очередь уже собралась, а?
Ты что там в пятницу вечером уже пива разливного напился?! Какую то чушь пишешь!!!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2023, 20:05
На нары их, к пенсионному вору.
Гость