Происшествия В Железногорске 20-летний парень распылил перцовый баллончик в автобусе и попал в школьницу

В Железногорске 20-летний парень распылил перцовый баллончик в автобусе и попал в школьницу

Молодой человек ругался с другой пассажиркой из-за неснятого рюкзака

Парень попал газом в школьницу

В Железногорске 20-летний парень распылил перцовый баллончик в салоне автобусе в ходе конфликта с пассажиркой и попал в школьницу.

Как рассказала пресс-служба краевого МВД, 9 июня в одну из дежурных частей Железногорска сообщили, что неизвестный распылил перцовый газ в салоне автобусе. На место приехали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

Виновником случившегося оказался 20-летний железногорец. Он сказал силовикам, что распылил баллончик, когда ругался с одной из пассажирок автобуса из-за своего рюкзака: женщина просила снять его, чтобы не мешать другим передвигаться по салону. Завязалась словесная перепалка, и парень распылил газ, попав при этом в 15-летнюю школьницу.

Девочку осмотрели врачи, медицинская помощь ей не потребовалась. Пассажирка, с которой конфликтовал парень, ушла до прибытия полицейских и медиков.

Полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта и опрашивают распылителя баллончика. Понесет ли он административную или уголовную квалификацию, станет ясно позднее.

NGS24.RU рассказывал, как агрессивная пассажирка разбила дверь автобуса и распылила баллончик в лицо пассажирам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства