Конечно Егоров ни белый и пушистый. Но бесит то, что пушистость персонажа у нас определяется не по данности, а по чьей то необходимости. Это не правильно.
Гость
8 июня 2023, 03:48
Да главное то что мы все всё понимаем. А это уже что-то. Едет дорогая машина знай-в ней сидит вор!
Гость
6 июня 2023, 20:10
Интересно пока он в СИЗО у него деньги украдут или нет:))) сразу видно что они сами их крадут,пока они на воле тоже самое можно сделать...
Гость
6 июня 2023, 20:15
Куда тебе дядя?Ты не Кощей бессмертный 🤔🫤
Гость
6 июня 2023, 22:48
Ну посадили Вы Егорова, а дальше то что? Думаете, что другие воровать не будут? Будут и ещё как будут, так как сейчас у людей сознание воров. Вы же сами всех так воспитали! Раньше была идеология Коммунизма, кто-то смеялся над этим, кто-то сопротивлялся, но в общей массе все понимали и принимали такие понятия, как: совесть, честность, взаимоуважение, взаимоподдержка и взаимовыручка. А сейчас? Сейчас если Ты украл и тебя не посадили, значит Ты крутой бизнесмен. Что сейчас пропагандируют по телевизору и в интернете? Правильно, идёт пропаганда: секса, низких нравственных поступков, преступлений, бандитизма. Так что уйдёт в тюрьму Егоров, а в замен придёт другой на его место такой же вор, так как у людей сознание воров, Вы сами всех так перевоспитали.
Гость
7 июня 2023, 07:33
Это понятно. Но коммунизм уже не вернуть. Имеем то, что имеем. Погнались в своё время за свободой, джинсами жвачкой. Получили всё. Даже с избытком.
Вор у вора украл , интересно Быкова сейчас оправдают или нет, судя по событиям которые происходят толю должны отправить на поселение с последующим удо , а уса к егорову , лет через 10 тоже отпустят, богатые тоже плачут 😢
Гость
7 июня 2023, 03:25
Егорова просто хотят обобрать до нитки, потому что столице уж очень хочется на краевом рынке поживиться. и эта ситуация - яркое тому подтверждение
Гость
7 июня 2023, 07:06
а чего так мало? а где штраф превышающий многократно сумму украденного?
Гость
6 июня 2023, 22:38
вот если был, бы закон о расстреле за воровство с бюджета???а так можно и дальше грабить.что творится никогда не было на русси беспредела.
Гость
7 июня 2023, 09:45
Нет, достаточно конфискации имущества у всех родственников казнокрадов и взяточников.
Гость
8 июня 2023, 00:37
Гость
7 июня 2023, 09:45
Нет, достаточно конфискации имущества у всех родственников казнокрадов и взяточников.
Это точно, вот когда конфискуют все у детей, теть, дядь, племяннников, сестёр братьев, причём двоюродных, троюродных и установят за всеми налоговый контроль по расходованию финансов, вот тогда будут ( может быть) воровать поскромнее. Не ну это как надо зарабатывать, что вот так просто - раз и перевёл 391 млн , выставили бы ему счёт 1 млрд он бы и его наверное- раз и перевёл, чудеса да и только, а тут работаешь , в месяц 4,5 выходных всего и зп 50 т. рубликов, как начальство любит говорить - кто на что учился.
Гость
7 июня 2023, 06:59
За качество квартиры, за два балкона, которые выданы как лоджии, соответственно дороже, пусть сидит.
Гость
7 июня 2023, 09:27
выпустят когда остальное вернет и на гнусса показания даст!
Гость
7 июня 2023, 09:44
Малова-то будет, пусть все отдает
Гость
7 июня 2023, 09:43
Формулировка "продажа школы по завышенной цене является предпринимательской деятельностью" не является оправданием, такой формулировкой можно любые спекулятивные действия оправдывать.
Пример: он продал хлеб за 200 рублей, хотя изначально планировал продать за 150, но увидев возможность для наживы, он не смог ее упустить. Какая же тут предпринимательская деятельность?
он вообще не понимает серьезной ситуации...напоминает маленького ребенка, типа я не крал игрушку...крал крал вовчик, причем у святого из святых, из школы где твой кореш учился...поэтому надо посидет вовчик
Гость
7 июня 2023, 06:52
Если вернул.значить признал вину.
Гость
7 июня 2023, 07:41
А деваться некуда
Гость
7 июня 2023, 01:26
Раз неожиданно деньги в бюджет вернулись, может на благое дело их определить. Например, развязку на Предмостной?
Гость
7 июня 2023, 07:37
Там миллиарды надо.
Гость
6 июня 2023, 20:40
"Защита просила заменить...на подписку о выезде"- не в бровь, а в глаз опечатка.
Гость
6 июня 2023, 23:19
Аргументы у защиты дутые: "выпустите, он же отдал". Или вот: "выпустите, нож из тела вынули". А если бы не арестовали и не думал бы отдавать. Поэтому пусть сидит, в его возрасте только на пользу.
Гость
7 июня 2023, 01:29
Где посаженные чиновники, что пропихнули договор купли-продажи, ведь это не тендер и не госзаказ? Закон что дышло...
Гость
7 июня 2023, 07:34
Гость
7 июня 2023, 01:29
Где посаженные чиновники, что пропихнули договор купли-продажи, ведь это не тендер и не госзаказ? Закон что дышло...
Надеемся, что на подходе
Гость
6 июня 2023, 22:10
Что то здесь не так, воруют все (чиновники и связанные с ними бизнесмены), а в сизо один Егоров, в чём же прокол?
Гость
7 июня 2023, 01:27
Когда закон что дышло...
Гость
6 июня 2023, 19:52
Замес тогда деньги перевёл, если он такой белый и пушистый честный бизнесмен.
Гость
6 июня 2023, 22:18
ну это полная.. дудка
Гость
6 июня 2023, 23:26
Понять и простить
Гость
7 июня 2023, 02:54
Так подождите, а почему это не арбитражный суд решал? Это же он стоимости согласует, разве не так?
Гость
7 июня 2023, 12:35
Уже заплачу, как жалко вэдвэшницу))
Гость
7 июня 2023, 15:29
Ну вот и как он теперь будет жить? Обобрали его ,как липку.
Гость
7 июня 2023, 18:48
кошерить нельзя кошмарить
Гость
8 июня 2023, 03:46
Без проблем такой вернул типо нате у меня таких ещё много есть! Миллиардер!
Гость
8 июня 2023, 14:37
Звонок к другу ! Или 50/50
Гость
12 июня 2023, 21:01
и какой смысл в этом? все равно он уже вернул все. Хотя в целом все его преследование выглядит как фарс какой то
Гость
7 июня 2023, 00:45
Ахах как я люблю местную аудиторию. Когда была новость про задержание все комменты были про несправедливое государство которое щимит бизнес, прошла неделя - переобулись))) может это конечно другие люди пишут, но градус повернулся на 180.
Гость
7 июня 2023, 01:51
это точно! щас через неделю опять переобуются, толпа она такая. лишь бы обхаять того, на кого пальцем укажут
Гость
6 июня 2023, 21:19
Что деньги, вот если бы он сына младшего на сво добровольцем отправил, как Песков своего сына-Николая Чоулза, тогда бы еще можно подумать о прощении
Гость
6 июня 2023, 22:54
А он его и отправит, только будет он воевать или нет вот вопрос,
Гость
7 июня 2023, 06:24
Гость, а был ли мальчик Пскова там?
Гость
7 июня 2023, 02:48
в чем прикол пожилого человека держать там... он заплатил сполна.
Гость
7 июня 2023, 06:03
Гость, пожалел пожилого человека?
Гость
7 июня 2023, 07:35
Прикол в том, что и других таких много. Может чему и научатся.
Гость
7 июня 2023, 01:41
ну а правда, зачем ему сидеть, если он все вернул? был бы на его месте кто другой, возмущались бы, как так... а в Егорова только ленивый камень не кинул, чтобы поскорее место для Москвы освободил
Гость
7 июня 2023, 08:08
Прекратите кошмарить бизнес бывшего кандидата в почетного гражданина Красноярска он работал не спикером ЗС края
Гость
7 июня 2023, 03:41
как же народ не любит тех, кто в люди выбился) человек начинал с низов самых и это завистникам покоя не дает
Гость
7 июня 2023, 10:55
Егоров в 2004-2006 годах нам долевое достроил. С 2000г. - 2006г. Мы были без жилья, вместо 1,5г. Робинер был такой застройщик. Страшно вспомнить. А Егорову дай БОГ Здоровья и Терпения!!! Я его видела на сдаче наших домов, он настоящий Мужик!
Гость
7 июня 2023, 03:50
не надоело еще эту тему мусолить? прицепились к нему как банный лист
Гость