Происшествия Погибли свои и чужие. Стали известны подробности гибели детей в пожаре в Богучанском районе

Погибли свои и чужие. Стали известны подробности гибели детей в пожаре в Богучанском районе

Мать увидела огонь и покинула дом

Мать вылезла через разбитое окно и не смогла спасти детей

Стали известны подробности гибели детей в пожаре в Богучанском районе. Мать увидела огонь и покинула дом. Вчера, 2 июня, трое детей погибли при пожаре в Богучанском районе. В доме находились 2-летний малыш и девочки 13 лет и 6 месяцев.

Как поясняют в СК, загорелся дом в поселке Карабула Богучанского района. Причиной стало либо короткое замыкание, либо неосторожное обращение с электроприбором — кипятильником.

Предварительно, в доме проживала мать с двумя малолетними детьми. В обед женщина собралась за покупками в соседний поселок Таежный. Она попросила 13-летнюю соседскую девочку посидеть с ее ребятишками. Перед отъездом женщина хотела постирать белье, налила воду в пластиковое ведро и кинула туда кипятильник. Позже она увидела пожар на веранде, разбила окно и покинула дом. Потом попросила 13-летнюю школьницу передать ей малолетних детей, но та растерялась. Пожар быстро распространился, резко обвалилась крыша. Трое детей погибли.

Несколько недель назад в Курагинском районе из-за пожара остались без крова и вещей три семьи. Одна из них многодетная, где две недели назад родился 4-й ребенок. Огонь помогали тушить всей деревней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства