перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Прям над нашим домом, братан»: видео атаки беспилотников на Москву и Подмосковье от очевидцев

нужно ещё больше рекламы вставлять в видео, чтоб уж точно никто их даже не пытался смотреть.
Гость
30 мая 2023, 12:55
В строгом соответствии с планом... Проснись рассиянин тебя жестоко обманули. 23 года воровства и коррупции, и деградации дают свои плоды
30 мая 2023, 13:13
это атака на объекты ВС РФ ? или опять террористический акт ?
Гость
30 мая 2023, 13:30
30 мая 2023, 13:13
это атака на объекты ВС РФ ? или опять террористический акт ?
всегда приходит туда, где начало Это аксиома
Гость
30 мая 2023, 13:32
30 мая 2023, 13:13
это атака на объекты ВС РФ ? или опять террористический акт ?
В Киеве какие объекты ВСУ бомбили?
Гость
30 мая 2023, 13:57
Зло всегда возвращается! А тут глядишь люди политикой хоть начнут интересоваться.... И вопросы задавать "а кому это всё было нужно, кроме одного сумасшедшего?!?"
Гость
30 мая 2023, 14:16
Например, миллионам жителей Донбаса, которые с 14 года в страхе живут
Гость
30 мая 2023, 14:24
Гость
30 мая 2023, 14:16
Например, миллионам жителей Донбаса, которые с 14 года в страхе живут
Уже не интересно, только самые отшибленные на это поведутся
Гость
30 мая 2023, 14:40
Гость
30 мая 2023, 14:24
Уже не интересно, только самые отшибленные на это поведутся
То есть про Донбасс это всё выдумки? У меня знакомый за эти годы успел жениться на беженке с Донбасса, заделать двоих детей, и развестись. Представь себе, люди с Донбасса бегут с 14-го года. Что ты на это скажешь?
Гость
30 мая 2023, 13:30
Всё идёт по плану. Всу.
Гость
30 мая 2023, 13:42
Ммм... Напомни, сколько прилётов словили ВСУ за месяц? Уже наврено к пятиста счёт идёт? Одних только эпичных трах-бабахов, с большими грибами от взрыва, было несколько
30 мая 2023, 13:53
Гость
30 мая 2023, 13:42
Ммм... Напомни, сколько прилётов словили ВСУ за месяц? Уже наврено к пятиста счёт идёт? Одних только эпичных трах-бабахов, с большими грибами от взрыва, было несколько
ну тебе же сказали, что всё по плану ВСУ, значит всё по их плану и идёт... сами свой киев и обстреливают... как в донецке было...
Гость
30 мая 2023, 13:55
Гость
30 мая 2023, 13:42
Ммм... Напомни, сколько прилётов словили ВСУ за месяц? Уже наврено к пятиста счёт идёт? Одних только эпичных трах-бабахов, с большими грибами от взрыва, было несколько
То есть со дня на день ждать капитуляции ВСУ?
Гость
30 мая 2023, 12:53
Кстати, а сколько человек было мобилизовано с рублевки? Наверное не ошибусь ,если напишу 0?
Гость
30 мая 2023, 13:33
Минусующие у вас другие цифры? Так приведите там свои цыфры, что вы по крысинному минусики ставите
Гость
30 мая 2023, 15:50
Встречный вопрос, у тебя есть пруфы, что ноль?
Гость
30 мая 2023, 15:53
Гость
30 мая 2023, 13:33
Минусующие у вас другие цифры? Так приведите там свои цыфры, что вы по крысинному минусики ставите
Так у тебя самого никаких цифр нет
Гость
30 мая 2023, 15:13
Явно выпущены уже на территории РФ. Как они тут оказались? Как допустили такое?! Во второй мировой не добрались до Москвы, а тут в 21 век , бац и тут. Бред какой-то.
Гость
30 мая 2023, 15:31
В 41 г просто ЕР не было
Гость