Все новости
Все новости

В Ачинске 4-летний малыш выбрасывал из окна игрушки, а потом выпал сам с пятого этажа

Мальчик подставил табурет и сам открыл окно, пока все спали

Слева на фото — окно, из которого выпал мальчик, справа — дом, где живет семья

Поделиться

Накануне днем в Ачинске малыш выпал с пятого этажа. Мальчик сейчас в больнице, за его жизнь борются врачи. Об этом сообщили в СК региона.

Предварительно, около 16 часов 28 мая мальчик подставил стул к окну, открыл его, залез на подоконник и стал бросать вниз игрушки. В это время мама мальчика уснула с годовалым малышом, а отец спал в другой комнате. Падение ребенка заметили соседи, они вызвали скорую и рассказали родителям. Это произошло около 18 часов. Ребенка доставили в больницу.

Сейчас следователи разбираются в ситуации, также устанавливают, в каком состоянии находились родители и почему малыш остался без присмотра. Семья на учете не состоит.

Это не первый такой случай, в подобные ситуации попадают дети и постарше. 1 мая в Шарыпове 9-летняя девочка выпала из окна. Ее увезли в больницу.

В октябре в Шарыпове 4-летний мальчик выпал из окна 7-го этажа. Ребенок получил тяжелые травмы, но выжил — его спасли врачи и волонтеры, пришедшие на помощь шокированным родителям. Корреспондент NGS24.RU поговорил с мамой мальчика и ее добровольной помощницей. Рассказываем подробности этой истории.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter