перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Железногорске похоронили служившего в ЧВК 29-летнего сержанта

4 апреля 2023, 07:30
Гость
Гость
5 апреля 2023, 10:57
Наконец-то не зэк
Гость
7 апреля 2023, 11:18
А среди ,,зэков,, как их называют люди,которые по видимому и себя , то по великим праздникам уважают,есть много порядочных, добрых сердцем людей,а на ,,свободе,, столько ? сволочей живёт,что даже бывает страшно осознавать это.
Гость
7 апреля 2023, 11:25
Знаете,даже страшно подумать,что мы можем жить в окружении таких бездушных людей.Самый опасный в жизни человек,это тот,кому на все и на всех наплевать , и живёт он поглощая все доброе вокруг себя,при чем так,что пальцем своим в сторону доброго и не пошевелит.Ему ,бездушному,, все обязаны вокруг и должны,,.
Гость
4 апреля 2023, 23:27
извените,опечатка вышла чвк,,Вагнер,,.Чем писать гадости,лучше подумайте,как будут теперь детки без папы жить.Лизочке 3 годика,она каждый день папу домой ждёт,а Димочке 7 лет, с он теперь с мамой цветочки на могилку папе носит,а потом плачет и спрашивает,,а почему убили нашего папу,,?А соц защита требует справку с подробным описанием ,как погиб Сережа.А где и кто нам такую справку сейчас даст.Им заключения о смерти, свидетельства о смерти мало.Они даже выразились,а вдруг он там не воевал,а в гости ездил?Да,дураков,прости меня Господь,хватает по видимому везде.?
Гость
5 апреля 2023, 17:13
Ну, очевидно, именно это он там и защищал. (((
Гость
5 апреля 2023, 18:24
Защитил Родину, она теперь его семью пошлёт подальше.
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 21:07
вот абсолютно пофиг...отец родной наплевал на своих детей...
Гость
4 апреля 2023, 19:21
Для тех,кто совсем не чего не понимает,говорю Чак ,,Вагнер,, это военные люди.Они сражаются и погибают в первых рядах.А если вы чем то не довольны,так в чем дело,ружье на плечо и вперёд.Вот там и покажите свой бескрайний ум и смелость вашу.А на диване лёжа,проще всего геройствовать.
Гость
5 апреля 2023, 17:14
А зачем нам ружьё на плечо? Нам это не надо.
Гость
5 апреля 2023, 18:26
Как говорила Хакамада, мои друзья и знакомые не воюют, они не идиоты. Цитата.
Гость
4 апреля 2023, 17:29
В ЧВК невозможно служить - это противоречие, в ЧВК - работа по контракту
Гость
4 апреля 2023, 17:12
Метр с кепкой.
Гость
4 апреля 2023, 16:28
Можно сколько угодно безуспешно спорить, однако исход один. Есть такие поговорки, заметте не американские: "не зная броду, не суйся в воду", " семь раз отмерь, один отрежь", "лучше худой мир, чем добрая ссора"...Последствия для страны можно увидеть в экономических сводках, и это лишь начало; А ещё в росте прибыли похоронных агенств в десятки раз, а ещё есть логика прогнозирования последствий деградации во всех сферах, и в первую очередь в правах человека, да и мне рассказывать не надо о существовании единого и чёткого плана, у меня есть память и слух и зрение, а ситуацию в верхах можно увидеть по действиям и риторике даже одного человека - ДАМ, очень всё наглядно. Так что держимся крепче. впереди пороги и водопады...
Гость
4 апреля 2023, 18:42
И? Что вы предлагаете?
Гость
4 апреля 2023, 18:45
Смотри кому выгодно. Выдали сначала кредиты, потом за долги забрали суверенитет, затем землю сейчас людей в расход. Схема обкатана веками. Готов полигон для экспериментов разной степени обедненности. И никуда не денешься - долг платежом красен!
Гость
4 апреля 2023, 20:10
Гость
4 апреля 2023, 18:42
И? Что вы предлагаете?
Сохрагить разум, искать истину, анализировать и не давать себя использовать. А вторым этапом объединяться с такими же и достигать свободы.
Гость
4 апреля 2023, 15:22
А мог бы жить, дочку свою любимую растить. Теперь он больше никогда ее не увидит, как и она его. И кому от этого лучше?
Гость
4 апреля 2023, 16:29
дочкам на той стороне
Гость
5 апреля 2023, 03:53
порядочный солдат, да и любой гражданин, любит родину и уж потом дочек. родина одна на всю жизнь, а дочек можно много наделать.
279743681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 14:22
Гость
5 апреля 2023, 03:53
порядочный солдат, да и любой гражданин, любит родину и уж потом дочек. родина одна на всю жизнь, а дочек можно много наделать.
Да что ты? Плевать я хотел что от меня родина хочет
Гость
4 апреля 2023, 12:47
В комментариях одни иноагенты! НГС делайте выводы,модератор лучше работай а то станешь иноагентом-пособником!
Гость
5 апреля 2023, 03:54
ты хоть понимаешь что такое инагент? здесь только нацпредатели и сумашедшие
Гость
4 апреля 2023, 12:28
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
4 апреля 2023, 12:12
Светлая память и вечная слава павшему воину! Позор трусливым очередным мдям и номерным клоунам на страже в солсбери!
Гость
4 апреля 2023, 14:51
кладбищенский тролль.
Гость
11 апреля 2023, 11:24
Гость
4 апреля 2023, 14:51
кладбищенский тролль.
глупо и не смешно совсем,а плакать хочется,,стране герои нужны,а бабы дураков нарожали,,....выдержка смотрящего.
Гость
4 апреля 2023, 11:37
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРООЯМ !!!!!
Гость
4 апреля 2023, 15:53
Наливаааай!
Гость
4 апреля 2023, 11:35
Доброе утро, мы из России!! Не кто не будет забыт! Задачи будут выполнены) За правду ;!
Гость
4 апреля 2023, 11:45
Учите русский язык, пишите правильно, не позорьтесь, НИКТО.
Гость
4 апреля 2023, 12:53
Гость
4 апреля 2023, 11:45
Учите русский язык, пишите правильно, не позорьтесь, НИКТО.
Неграмотность- отличительная черта многих сторонников СВО.
Гость
4 апреля 2023, 12:59
Гость
4 апреля 2023, 11:45
Учите русский язык, пишите правильно, не позорьтесь, НИКТО.
А вы учитель русского языка??
Гость
4 апреля 2023, 10:18
Диванные умники тут как тут. У самих хватило бы смелости самоотверженно пойти защищать Родину? Ваша трусость и никчемность читается между строк
Гость
4 апреля 2023, 10:22
Когда нападут,пойдем.
Гость
4 апреля 2023, 10:34
Из окопа пишешь?
Гость
4 апреля 2023, 10:34
На чьей территории идёт защита Родины?
Гость
4 апреля 2023, 08:57
Все они такие милые, добрые ,отзывчивые.....
Гость
4 апреля 2023, 08:14
С каких пор Частная Военная Компания- военные?
Гость
4 апреля 2023, 08:22
Гость, То есть? Вы не улавливаете связь? (военная - военные, нет?)
Гость
4 апреля 2023, 08:10
Зачем это писать?
Гость
4 апреля 2023, 08:19
Гость, зачем это писать - риторический вопрос, к Вам
Гость
4 апреля 2023, 07:52
Светлая память воину России... 🇷🇺
Гость
4 апреля 2023, 07:50
Вы что несёте ? Человек погиб, защищая родину! Какие вы жестокие люди
Гость
4 апреля 2023, 08:02
Кто напал на Родину?
Гость
4 апреля 2023, 08:15
Ждём ответа
Гость
4 апреля 2023, 08:15
Гость
4 апреля 2023, 08:02
Кто напал на Родину?
Гость, А не? А надо чтоб это наглядно было, чтобы хату враг сжег - тогда придет понимание? Вы вообще интересуетесь мировой политикой? Западной риторикой? Вы в 2014 году где были?
Гость
4 апреля 2023, 07:39
А как частная компания может награждать государственными орденами?
Гость
4 апреля 2023, 08:17
Гость, Вы пытаетесь быть умным, но выглядите глупо.
Гость
4 апреля 2023, 10:49
Это не государственная награда.
VKuser4782208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 22:53
Гость
4 апреля 2023, 10:49
Это не государственная награда.
Орден Мужества - это не государственная награда??? А какая тогда???
Гость