перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Рядом с дачами под Красноярском обнаружили тело со следами укусов

27 марта 2023, 14:26
Только в Красноярске более 5 тысяч бродячих собака им всем( даже стерилизованные) надо что-то жрать
Гость
27 марта 2023, 14:28
265864495, милые создания решили покушать человечинки, разве можно им в этом отказать?
27 марта 2023, 17:18
"Это всё наговоры на миленьких шавок"- услышим мы от зоо-защитников! Двух загрызенных несчастных пенсионеров явно недостаточно для того, чтобы власть начала чесаться во всех местах!
Гость
27 марта 2023, 18:35
А зачем чесаться ? Это же курица несущая золотые яйца. Бродячих собак будут даже спецом выращивать, т.к. на этом же можно поиметь хорошие бабосы на грантах по "отлову и стерилизации". Кто будет спецом убирать всех собак с улиц ? Нет, их даже будут размножать и выкидывать, чтобы источник заработка не иссякал.
Гость
28 марта 2023, 00:47
Можно ж кормить их зоозащитниками
28 марта 2023, 07:17
Это все люди виноваты, бросают животных, отпускают с цепей, а потом, собаки дичаюи и превращаются в людоедав.
Гость
27 марта 2023, 21:01
Как бы этот человек не погиб, но эти собаки 100% людоеды!
Гость
27 марта 2023, 21:21
они мясоеды- вряд-ли они предпочитают именно человечину-это скорее от безысходности. С людьми многими в данных обстоятельствах голодухи тот же казус может случиться
Гость
27 марта 2023, 21:40
Гость
27 марта 2023, 21:40
они мясоеды- вряд-ли они предпочитают именно человечину-это скорее от безысходности. С людьми многими в данных обстоятельствах голодухи тот же казус может случиться
А не важно случился казус или нет, и не интересны предпочтения, ест мясо человека - людоед!
Гость
28 марта 2023, 10:37
Как и рыбы, птицы, мыши. А в лесу и все остальные животные. Всех под нож?
Гость
27 марта 2023, 18:50
Вы понимаете,что это произошло в Верхних Черемушках?4 км от конечной остановки 85 маршрута.Думаете,собаки не пробегут в Черемушки?Там людей побольше.
Гость
27 марта 2023, 20:37
В смысле труп в городе валяется? Понимаем.
31 марта 2023, 22:00
Какие Черёмушки?? Очнись, где Солнечный и где Черема, на разных берегах Енисея, и вообще, что раздувать то?? А сколько люди убивают собак, а тут одного всего лишь съели.
27 марта 2023, 14:21
Слишком мало собак в городе и окрестностях. Хочется больше съеденных людей.
Гость
27 марта 2023, 14:41
Собаки, как и все животные живут инстинктами! Если им хочется есть, то без разницы человек ты или косуля...
Гость
29 марта 2023, 08:02
Кроме одной разницы. Косулю догнать сложнее.
Гость
27 марта 2023, 22:12
Открою секрет. В деревнях до сих пор щенков и котят топят в ведре. Ибо столько их не надо, а кошкина и собакина мать не умерла. Кто умный, тот поймет.
Гость
28 марта 2023, 10:39
В деревнях до сих пор и друг друга валят на раз-два.
Гость
29 марта 2023, 08:02
Гость
29 марта 2023, 08:02
В деревнях до сих пор и друг друга валят на раз-два.
А в городах не валят?
Гость
27 марта 2023, 16:13
Удивляться нечему- у нас пьяную женщину загрызли прямо на остановке. Было темно, народу не было. Упала и.....
Гость
27 марта 2023, 16:58
А не пить женщине никак было нельзя? Не пить и не валиться где попало?
Гость
27 марта 2023, 18:27
Гость
27 марта 2023, 18:27
А не пить женщине никак было нельзя? Не пить и не валиться где попало?
Город - зона для человека, а не для диких зверей. И что делает человек это его дело, городская среда должна быть безопасной для всех и каждого.
Гость
27 марта 2023, 20:45
Гость
27 марта 2023, 20:45
А не пить женщине никак было нельзя? Не пить и не валиться где попало?
А если бы человек упал от потери сознания, плохо стало?
Гость
27 марта 2023, 15:22
В дачных массивах собаки плодятся беспредельно. Этой зимой встречал стаи до десяти голов. Раньше здесь такого не было.
Гость
27 марта 2023, 16:58
Угу, собаки - это же тараканы. Ничего, что кто-то выкинул собаку, щенков, а потом они уже плодятся? Люди виноваты во всем изначально, в том, что есть бездомные животные
27 марта 2023, 17:46
Гость
27 марта 2023, 17:46
Угу, собаки - это же тараканы. Ничего, что кто-то выкинул собаку, щенков, а потом они уже плодятся? Люди виноваты во всем изначально, в том, что есть бездомные животные
Разумеется, виноваты люди. Которые приняли людоедский закон "Об обращении со зверями". Закон, например, защищает детскую психику. Предполагая ответственность за насилие над животными на глазах у детей. Зато теперь благодаря этому закону дети могут с удовольствием наблюдать, как собаки на улице рвут на части зубами человека. Возможно, ещё живого. Это детской психике только на пользу, да 😠
Гость
27 марта 2023, 18:29
Гость
27 марта 2023, 18:29
Угу, собаки - это же тараканы. Ничего, что кто-то выкинул собаку, щенков, а потом они уже плодятся? Люди виноваты во всем изначально, в том, что есть бездомные животные
Изначально,чоб не было собачьего беспредела,нужно ввести отстрел бродячих собак,как было в СССР.Не должна собака бросаться и есть человека!А недовольных зоозащитников,просто временно переселять в места с неотстрелянными стаями собак,и посмотрим,какие они песни запоют,когда их начнут грызть))).Отстрел-единственная продуктивная мера борьбы с бродячими животными! Или покажите мне человека,который заберет к себе собаку,которая уже попробовала человечину)))!
Гость
27 марта 2023, 17:54
Комментарии зоошизы конечно доставляют 😅 Надо меньше пить, т.е. вы прям уверены что погибший бухал и его пьяного загрызли собаки? А если и бухал, то как это отменяет факт того, что его съели собаки? Вы оправдываете съедение? Если выпил, то можно загрызть? Да и не выпившего можно, так считаете? Ваша адекватность, как говорится, на лицо.
Гость
27 марта 2023, 18:06
а вы уверены, что погибший погиб именно от собак, а не от двуногих или по собственной, так сказать, инициативе? Собачки могли всего-лишь поесть уже отработанный материал.
27 марта 2023, 18:15
Гость
27 марта 2023, 18:15
а вы уверены, что погибший погиб именно от собак, а не от двуногих или по собственной, так сказать, инициативе? Собачки могли всего-лишь поесть уже отработанный материал.
Тела ваших покойных родственников, друзей(если они у вас есть среди "двуногих") вы тоже назовёте отработанным материалом. Если их тоже будут грызть собаки, порадуетесь. Саму возможность этой ситуации, когда на глазах у людей собаки терзают человеческое тело, считаете нормальной. Спросите себя: вы точно человек?
Гость
27 марта 2023, 20:36
27 марта 2023, 20:36
Тела ваших покойных родственников, друзей(если они у вас есть среди "двуногих") вы тоже назовёте отработанным материалом. Если их тоже будут грызть собаки, порадуетесь. Саму возможность этой ситуации, когда на глазах у людей собаки терзают человеческое тело, считаете нормальной. Спросите себя: вы точно человек?
Конечно ненормально. Такую де ненависть вы испытываете к птицам и рыбам? Они тоже трупы едят
Гость
27 марта 2023, 22:25
В гаражах на Светлогорском собака ощенилась, пять щенков бегают плюс она шестая. Подрастут - начнут местных гонят. Надеюсь, что с ними быстро покончат. Иначе если каждый из этих 6 псов ощеница - там стая будет.
Гость
28 марта 2023, 10:42
Вызвать отлов не судьба? Они их стерилизуют. Там много собак живёт в гаражах. Люди через железку ходят. Никого не трогают.
Гость
29 марта 2023, 08:07
Гость
29 марта 2023, 08:07
Вызвать отлов не судьба? Они их стерилизуют. Там много собак живёт в гаражах. Люди через железку ходят. Никого не трогают.
Сегодня не трогают, а завтра стая станет доминировать на территории и с кормом станет напряжёнка. Они бы конечно могли бы уйти с этой территории, да вот только все остальные территории тоже заняты стаями и им придется напасть на человека.
Гость
3 апреля 2023, 09:04
Гость
3 апреля 2023, 09:04
Сегодня не трогают, а завтра стая станет доминировать на территории и с кормом станет напряжёнка. Они бы конечно могли бы уйти с этой территории, да вот только все остальные территории тоже заняты стаями и им придется напасть на человека.
Сиди и бойся теперь. Доминирования собак, восстания машин и еще чего-нибудь занимательного.
Гость
28 марта 2023, 00:49
Это у нас на дачах. Пенсионер пьяным не был. По второму случаю ещё расследуют, это было в субботу. Не тарахтите, если не знаете. Это очень страшно. И это Ленинский район, это в 5 мин езды от конечной 85 и 95
Гость
28 марта 2023, 07:50
Один в больнице, двое мертвы. В одном СНТ. У собаки должен быть хозяин и точка, ваши отмывание денег, стирилизация- это издевательство над ними. И все передежки и приюты. А потом вы их выпускаете, куда?,кто их кормить будет?, лечить, ухаживать.
Гость
27 марта 2023, 16:28
Третий случай, в одном СНТ, за неделю и не какого наказания , ужас.
Гость
27 марта 2023, 20:34
Наказания кого и за что? За лежащий неделю труп?
Гость
27 марта 2023, 15:32
когда уже медведи?
Гость
27 марта 2023, 16:18
Они и медведя сожрут если надо будет.
Гость
27 марта 2023, 21:16
Гость
27 марта 2023, 21:16
Они и медведя сожрут если надо будет.
Не, безнадзорки при виде медведя автоматом писяют на плотно прижатый к брюшку хвост. У хищников дураков нет, за исключением камикадзе-домашки при хозяине рядом.
Гость
28 марта 2023, 07:34
Гость
28 марта 2023, 07:34
Не, безнадзорки при виде медведя автоматом писяют на плотно прижатый к брюшку хвост. У хищников дураков нет, за исключением камикадзе-домашки при хозяине рядом.
Никто там не писается. Это дикие животные, считай волки и стаей они нападают на всех, на лис, на медведей, на копытных.
Гость
27 марта 2023, 14:18
Зоошиза ваш выход
Гость
27 марта 2023, 15:23
Душегуб уже отметился? Спасибо скажи двуногим, как ты, которые не накопили ума ещё и выкидывают собак на улицу.
Гость
27 марта 2023, 16:17
Гость
27 марта 2023, 16:17
Душегуб уже отметился? Спасибо скажи двуногим, как ты, которые не накопили ума ещё и выкидывают собак на улицу.
Собака - это бывший волк, дикое животное. А эти уже поколениями на улице живут и начали жрать людей, т.е. по факту они вернулись в свое нормально состояние, состояние дикости.
Гость
27 марта 2023, 17:00
Гость
27 марта 2023, 17:00
Душегуб уже отметился? Спасибо скажи двуногим, как ты, которые не накопили ума ещё и выкидывают собак на улицу.
Да не спорьте Вы с ними. Как раз те и отписались в комментариях, кто без зазрения совести возьмёт щенка или котёнка "поиграться" дитачке, а потом вышвырнет на улицу. А потом будет вопить - ах, бродячие собаки плодятся!
Гость
27 марта 2023, 16:13
Собачий беспридел.
Гость
27 марта 2023, 18:31
"бурматовская жертва",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячие псы постоянно увеличивают этот список людьми,а освв-это диверсия против РФ
27 марта 2023, 14:54
Я в шоке...
Гость
27 марта 2023, 15:22
Всем кровожадным и злорадствующим напоминаю, что собак на улицу подкидывают не инопланетяне, а выкидывают люди, точнее двуногие. Точно такие же, как и вы. Поэтому проблема гораздо глобальнее и банальным убийством собак, её не решить.
Гость
27 марта 2023, 16:16
Да мало ли кто их выкидывает. Изначально собака - это дикое животное, бывший волк. Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать. Эти собаки просто вернулись к своему природному состоянию и это уже не домашние пушистика, это дикие звери, хищники.
Гость
27 марта 2023, 17:03
Гость
27 марта 2023, 17:03
Да мало ли кто их выкидывает. Изначально собака - это дикое животное, бывший волк. Так что не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать. Эти собаки просто вернулись к своему природному состоянию и это уже не домашние пушистика, это дикие звери, хищники.
Нормально. "мало ли кто их выкидывает". А ничего, что если бы несли ответственность за животных и не выкидывали, бродячих животных бы не было?. Вам радостно, что котёнка или щенка взяли поиграть, а потом швырнули к помойке? А потом вопите - ой, кусают, ох, загрызли.
Гость
27 марта 2023, 17:40
Гость
27 марта 2023, 17:40
Нормально. "мало ли кто их выкидывает". А ничего, что если бы несли ответственность за животных и не выкидывали, бродячих животных бы не было?. Вам радостно, что котёнка или щенка взяли поиграть, а потом швырнули к помойке? А потом вопите - ой, кусают, ох, загрызли.
Если бы да кабы... давно бы уже жили при коммунизме. Бродячие животные всегда были и будут. Кто-то выбрасывает. А кто-то никого не выбрасывал, а просто шёл мимо, и на него бродячая стая напала...
Гость
28 марта 2023, 10:04
Наши законотворцы тащат из-за рубежа, все самое плохое, что выдумают иностранцы. Хорошо хоть ЛГБТ хватило ума запретить. Во всём цивилизованном мире отказались от ОСВВ,как не эффективный и угрожающий жизни людей, но наши пропихнули его в угоду производителям собачьего корма и бесноватым любителям собачек! Теперь спокойно наблюдают, как своры бродячих псов уничтожают людей! Браво!
27 марта 2023, 17:10
Что же собачники их не разберут по домам?)
27 марта 2023, 17:56
Они нищие
Гость
3 апреля 2023, 09:11
У собачников уже свои есть, умник. Себе возьми лучше - 5-7т.р. в месяц заботы, без учета ветеринарных расходов. Ну и пара-тройка часов времени в день.
3 апреля 2023, 20:16
Гость
3 апреля 2023, 20:16
У собачников уже свои есть, умник. Себе возьми лучше - 5-7т.р. в месяц заботы, без учета ветеринарных расходов. Ну и пара-тройка часов времени в день.
У меня уже есть и кошка и пёс
Гость
27 марта 2023, 14:24
Мы не утверждали что прям живого загрызли. Но тело было обглоданно . это случилось возле моего дома
Гость
27 марта 2023, 17:01
Надо меньше пить и бухим валиться где попало.
Гость
27 марта 2023, 18:38
Гость
27 марта 2023, 18:38
Надо меньше пить и бухим валиться где попало.
Это личное дело каждого, а задача государства защита ЧЕЛОВЕКА, а не каких-то диких собак. Человек в любом состоянии должен быть защищен от нападения диких животных в жилой зоне, т.к. человеческие города - это территория человека и создана для человека. а не для каик-то там собак.
Гость
27 марта 2023, 20:01
Гость
27 марта 2023, 20:01
Это личное дело каждого, а задача государства защита ЧЕЛОВЕКА, а не каких-то диких собак. Человек в любом состоянии должен быть защищен от нападения диких животных в жилой зоне, т.к. человеческие города - это территория человека и создана для человека. а не для каик-то там собак.
Прикольно, сколько алкашей отметилось в минусах и плюсах
Гость
27 марта 2023, 17:31
Штаны с него тоже собаки стащили? Почему труп столько пролежал на улице? Его и собаки обожрут и птицы с грызунами.
Гость
27 марта 2023, 18:32
Если тело тащить за ногу, то штаны снимаются. Собаки, надо полагать, могут тащить за ногу тело, что приведет к снятию штанов.
Гость
27 марта 2023, 18:32
Точнее наоборот, за руки если будут тащить.
Гость
27 марта 2023, 19:00
Гость
27 марта 2023, 19:00
Точнее наоборот, за руки если будут тащить.
Дык за руки или за ноги?))
Гость
31 марта 2023, 14:19
У нас теперь все гуманные Любят собак очень За сволочь держат если узнают что котят утопила
Гость
3 апреля 2023, 09:06
Так пишете, словно быть гуманным очень плохо. Странная вы.
Гость
27 марта 2023, 16:57
Может, пить просто надо меньше? Или бродячих собаки зашли домой к нормальному приличному человеку, привели его туда, аккуратно сняли одежду и начали есть?
27 марта 2023, 17:36
Если ты увидишь, что на улице человеку стало плохо, после чего его стала заживо рвать зубами стая бродячих диких зверей, ты прям возрадуешься.
Гость
27 марта 2023, 18:40
Город и территории жизни человека - зона для человека, а не для диких зверей. И что делает человек это его дело, городская среда должна быть безопасной для всех и каждого.
Гость
27 марта 2023, 19:04
27 марта 2023, 19:04
Если ты увидишь, что на улице человеку стало плохо, после чего его стала заживо рвать зубами стая бродячих диких зверей, ты прям возрадуешься.
При чем тут заживо? Речь о долго лежащем трупе.
Гость
28 марта 2023, 08:11
надо героя дать
Гость
28 марта 2023, 14:36
в красноярске около 1 миллиона бродячих псов. правда с годом все меньше и меньше, уезжают из города ...
Гость
1 апреля 2023, 08:37
Камон, не будьте идиотами: труп чистый, лежит аккуратно, без одежды на сухой листве - кто его туда принёс после смерти и уложил? Вы хоть раз убоину разлелывали, если нет то посмотрите как рвут добычу шакалы.. еслиб собака жрала ещё целый труп, то он был бы весь истоптан лапами и поцарапан зубами. Пока найдёшь нужное место для укуса, пока будет упираться лапами прогрызая брюшину, пока выдёргивать обрывки потрохов.. причём ещё и следы будут от внутренностей, которые собака крупными кусками отталкивала чтоб лечь и прожевать. А на фото всё чистенько..
Гость
2 апреля 2023, 04:25
Сколько дебильных и полуграмотных в коментах отметились...
Гость
2 апреля 2023, 23:06
У нас в СНТ алабай пришел из фермерского хозяйства неподалеку, ходил ко всем в гости,где нет заборов. Страху натерпелись!! Урал
Гость
28 марта 2023, 06:55
Тупишь тут только ты. Я бывший опер, уж побольше твоего повидал. Сколько ахинеи написано, лишь бы бучу развести и ненависть разжечь. Экспертизы будут, тогда можно речи двигать, а так- смысла нет. Только от злобы слюнями всю ленту забрызгали, не остановить. Вам только дай тему для потрепаться, город разнесете.
28 марта 2023, 11:09
Да тут все оперы отписались перевидавшие трупов, ога
Гость
28 марта 2023, 13:35
Я так и не понял, ты опер или дочь опера ?
28 марта 2023, 15:24
Гость
28 марта 2023, 15:24
Я так и не понял, ты опер или дочь опера ?
Я опер с 70 летним стажем в третьем поколении. И конечно я ещё и большой любитель собак, между нами операми говоря, ты же понимаешь о чем ? Людей я не очень, толи дело собаки. Если грызут, то за дело, видят плохишей издалека. И вообще экспертиза тут лишняя, какая разница если собаки сыты и довольны?!
Гость
27 марта 2023, 14:24
сожрали-это причина или следствие? Если уже мясо лежало-че не жрать-то, или они какими-то моральными соображениями руководствоваться должны? корова это можно, а вот человек -собаке друг-его мясо жрать безнравственно, даже если он виновен в том, жрать нам хочется , а нечего?
В статье русским языком написано почему полиционер считает, что собаки кусали тогда ещё живого мужика
Гость
28 марта 2023, 10:47
В статье русским языком написано почему полиционер считает, что собаки кусали тогда ещё живого мужика
Как в анекдоте. ''И вы тоже рассказывайте''.
Гость
27 марта 2023, 19:58
Еще ничего не ясно отчего он умер, но все уже выводы сделали про собак. Видимо штаны ему тоже собаки сняли. Тело-то голое!
Гость
27 марта 2023, 23:31
Не тупи.
28 марта 2023, 11:09
Так они одежду разрывают, если человек стоял-тянут за брюки, или рукава куртки. Изъеденных людей всегда голыми находят.
Гость
29 марта 2023, 08:17
Собаки одежду не едят.
27 марта 2023, 14:14
Без относительно к теме бродячих собак - "садоводы уверены" это конечно верх криминалистики и судмедэкспертизы 👍
27 марта 2023, 14:21
Садоводы да, это великие эксперты! При том что вариант, что мужик сначала умер, а потом его обглодали, в их жизненную картину не укладывается.
Гость
27 марта 2023, 14:49
Ждём заключения экспертизы
Тащем-то в статье написано, почему полиционер считает, что собаки кусали тогда ещё живого мужика
Гость
15 августа 2023, 14:51
Гость
15 августа 2023, 14:51
Ждём заключения экспертизы
есть результаты?
Гость
27 марта 2023, 14:28
А может это не собаки? Может вампиры или оборотни?
Гость
27 марта 2023, 14:47
Волки?
28 марта 2023, 15:18
Скорее всего! И уже было предположение что это вороны или синицы, они тоже всегда ждут когда человек споткнётся и упадёт, что бы наконец перегрызть ему горло и попить кровушки. Тут нужны годы экспертиз что бы прийти к истине.
27 марта 2023, 20:50
Собаки здесь не виноваты .
Гость
28 марта 2023, 07:47
Ага, третий случай за неделю. Один в больнице.
31 марта 2023, 21:52
Ну съели и что, пусть доедают всё равно уже тело , относиться проще надо собакам тоже кушать надо, сколько люди собак убивают, а тут один всего лишь какой-то человек. Переродится он, смерти нет.