Происшествия В новостройке в Солнечном обвалилась штукатурка с потолка, пока семья была дома

В новостройке в Солнечном обвалилась штукатурка с потолка, пока семья была дома

К счастью, во время ЧП никто не пострадал

Кусок штукатурки упал рядом с детской кроваткой

В многоэтажке в Солнечном обвалился потолок. Это произошло в одной из квартир в доме № 54а на 60 лет Образования СССР (ЖК «Снегири»). Большой кусок штукатурки упал рядом с детской кроваткой. Как рассказала хозяйка квартиры, сначала она услышала треск, а затем рухнула штукатурка. Никто не пострадал.

Женщина уже обратилась в управляющую компанию. Сотрудники сделали замеры и в ближайшее время устранят неполадки. Дом обслуживает УК «Снегири». Оперативно связаться с директором не удалось.

Согласно сайту «Дом.минжкх», в доме 14 этажей, он был сдан в 2018 году. Застройщик — компания «КРСКА». В ЖК «Снегири» корреспонденту NGS24.RU сообщили, что устранять последствия начали сразу же. Все расходы компания берет на себя.

Потолки в квартирах в Красноярске падают довольно регулярно. 12 февраля на верхнем этаже «сталинки» в центре города на Карла Маркса, 132 в одной из комнат рухнули деревянные перекрытия. В новостройке в микрорайоне Белые Росы кусок штукатурки едва не упал на спящих девушек. Подобные случаи часто повторяются и в самом Солнечном, так как микрорайон массово застраивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства