перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стало известно местонахождение канского подростка Никиты Уварова

18 марта 2023, 14:07
Гость
Гость
18 марта 2023, 21:33
Почитаешь комментарии и понятны становяться причины отечественной безнадёжности
Гость
19 марта 2023, 19:10
Читай фейсбук, смотри дудя - и будет тебя счастье! )))
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 12:57
Гость
19 марта 2023, 19:10
Читай фейсбук, смотри дудя - и будет тебя счастье! )))
Хорошее, спасибо. Может еще кого порекомендуешь?
Гость
18 марта 2023, 18:34
Сколько ещё таких заблудившихся ,которых потом используют враги России
26з

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 17:53
А вы знаете сколько детей в России на малолетке сидит? Почему больше не к кому журналисты NGS24.RU на интервью не едут? Или по вашему он не виновен, а остальные все заслуженно сидят? Или у них матеря другие и не волнуются? В чем подвох?
Гость
18 марта 2023, 21:15
В Вы знаете сколько людей вместо материальной платы НГС сказали просто "спасибо"? А вы знаете сколько матерей нарожали детей в нищете надеясь на работодателя и кредитные учреждения?
26з

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 06:21
Гость
18 марта 2023, 21:15
В Вы знаете сколько людей вместо материальной платы НГС сказали просто "спасибо"? А вы знаете сколько матерей нарожали детей в нищете надеясь на работодателя и кредитные учреждения?
Сколько сказало спасибо хотелось бы узнать. А вы знали что ежегодно осуждается около 14000 малолеток и он один только праведник?
262158071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 09:12
Гость
18 марта 2023, 21:15
В Вы знаете сколько людей вместо материальной платы НГС сказали просто "спасибо"? А вы знаете сколько матерей нарожали детей в нищете надеясь на работодателя и кредитные учреждения?
А на себя эти матери надеяться не пробовали? Они для работодателя рожали или для кредитных учреждений? Как у нас любители потра***Ся любят, чтобы последствия их хотелок кто-то другой оплачивал.
Гость
18 марта 2023, 17:12
Как вы думамаете про таких же пацанов, которые приходят в учебные учреждения и стреляют всех подряд. Хорошо, если там не окажется ваших детей. Тоже слюни будете пускать? Это уже не ребёнок и должен давать отчёт своим поступкам. И он, кстати, не в пионерской лагере. Раскудахтались. Н ГС нечего больше писать? Напишите о хороших поступках молодёжи.
Гость
18 марта 2023, 17:45
Гость, 👍👍👍
Гость
18 марта 2023, 16:56
у чикатилы и гитлера тоже мать была, и чё теперь ?
Гость
18 марта 2023, 16:41
Интересно, отпустят или нет безвинного мальчишку, когда "вот это всё" закончится?
274583520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2023, 06:06
Ты чё следователь?
Гость
19 марта 2023, 13:58
В чем его безвинность? Это террорист и место ему в тюрьме
265864495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 17:37
Гость
19 марта 2023, 13:58
В чем его безвинность? Это террорист и место ему в тюрьме
А что он взорвал или убил кого то?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2023, 16:22
О незаинтересованная лояльная братия тут как тут. Шапито, бывший отцифрованный. Вы на самом деле такие от природы или для вас в порядке вещей устроить танцы на чувствах на матери , которая не в курсе, где её ребёнок
Гость
18 марта 2023, 17:15
Чудеса, поклонник сталина и берии, с гулагами, вспомнил о " танцы на чувствах на матери"...держите меня всем горкомом😂
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2023, 17:45
Гость
18 марта 2023, 17:15
Чудеса, поклонник сталина и берии, с гулагами, вспомнил о " танцы на чувствах на матери"...держите меня всем горкомом😂
Гость, анонимное чудо, а голоса, голоса не слышишь, предки на яву не приходят. Ты ещё пиши, что тебе кажется
Гость
18 марта 2023, 15:23
Я что то пропустила а это кто
Гость
18 марта 2023, 15:04
Упс! Какое внимание к малолетнему несостоявшемуся террорсту! Я впечатлен!
Гость
18 марта 2023, 14:45
Неужели этот парнишка настолько опасен ?
Гость
18 марта 2023, 17:31
Он прошёл курс подготовки у челдона и круисЭра! ...способен часами жить в шалаше!!! .....может самостоятельно взобраться на броневик!!?
274583520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2023, 06:03
Ишь,ты парнишку пожалел.Когда тебя заживо жечь будут,тоже таких жалеть будешь?
Гость
19 марта 2023, 13:21
пока не был оппасен.А подрастет - станет " навальным" .Гость,
Гость
18 марта 2023, 14:28
в психушку хотели запихнуть--так они делают всегда когда против человека нет преступления а убрать его с пути надо да и галок они себе не прочь заработать--работают же ведь--ловят и сажают---возможно скоро их самих с их пр - м то же посадят
Гость
18 марта 2023, 15:02
- прямо провидец!?- языком бла-бла! - тебе тоже - галочка
274583520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2023, 06:05
Сам видать такой же.Спишь и видишь как России напаскудить.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2023, 14:15
А какая вчера истерика была....😂
Гусятников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 14:19
Так а кто виноват? Сообщили бы адвокату, что увезли в больницу и все.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2023, 14:51
увезли на обследование к окулисту в больницу, какой кошмар... это же почти 37-й год! теперь кто-то скажет "мы пойдём другим путём".
Гусятников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 15:12
18 марта 2023, 14:51
увезли на обследование к окулисту в больницу, какой кошмар... это же почти 37-й год! теперь кто-то скажет "мы пойдём другим путём".
Еще раз медленно-почему не сообщили адвокату?
Гость
18 марта 2023, 14:08
Террористов еще и лечат. Нормально там живут.
ЪУЪ !!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 15:13
Не забывай что прийти могут и за тобой. Просто потому что мeнтaм так захотелось. И ты станешь террористом, просто так.
238460951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 15:36
18 марта 2023, 15:13
Не забывай что прийти могут и за тобой. Просто потому что мeнтaм так захотелось. И ты станешь террористом, просто так.
Борцун с режимом или так ляпнуть?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 15:38
БОРЩИ и салаты в ЕКАТЕРИНБУРГЕ уже только для богатых - резко на 50% подорожали овощи...лук подорожал на 81% и т.д.
Гость