А вы знаете сколько детей в России на малолетке сидит? Почему больше не к кому журналисты NGS24.RU на интервью не едут? Или по вашему он не виновен, а остальные все заслуженно сидят? Или у них матеря другие и не волнуются? В чем подвох?
Гость
18 марта 2023, 21:15
В Вы знаете сколько людей вместо материальной платы НГС сказали просто "спасибо"? А вы знаете сколько матерей нарожали детей в нищете надеясь на работодателя и кредитные учреждения?
В Вы знаете сколько людей вместо материальной платы НГС сказали просто "спасибо"? А вы знаете сколько матерей нарожали детей в нищете надеясь на работодателя и кредитные учреждения?
Сколько сказало спасибо хотелось бы узнать. А вы знали что ежегодно осуждается около 14000 малолеток и он один только праведник?
В Вы знаете сколько людей вместо материальной платы НГС сказали просто "спасибо"? А вы знаете сколько матерей нарожали детей в нищете надеясь на работодателя и кредитные учреждения?
А на себя эти матери надеяться не пробовали? Они для работодателя рожали или для кредитных учреждений? Как у нас любители потра***Ся любят, чтобы последствия их хотелок кто-то другой оплачивал.
Гость
18 марта 2023, 17:12
Как вы думамаете про таких же пацанов, которые приходят в учебные учреждения и стреляют всех подряд. Хорошо, если там не окажется ваших детей. Тоже слюни будете пускать? Это уже не ребёнок и должен давать отчёт своим поступкам. И он, кстати, не в пионерской лагере. Раскудахтались.
Н ГС нечего больше писать? Напишите о хороших поступках молодёжи.
Гость
18 марта 2023, 17:45
Гость, 👍👍👍
Гость
18 марта 2023, 16:56
у чикатилы и гитлера тоже мать была, и чё теперь ?
Гость
18 марта 2023, 16:41
Интересно, отпустят или нет безвинного мальчишку, когда "вот это всё" закончится?
О незаинтересованная лояльная братия тут как тут. Шапито, бывший отцифрованный. Вы на самом деле такие от природы или для вас в порядке вещей устроить танцы на чувствах на матери , которая не в курсе, где её ребёнок
Гость
18 марта 2023, 17:15
Чудеса, поклонник сталина и берии, с гулагами, вспомнил о " танцы на чувствах на матери"...держите меня всем горкомом😂
Ишь,ты парнишку пожалел.Когда тебя заживо жечь будут,тоже таких жалеть будешь?
Гость
19 марта 2023, 13:21
пока не был оппасен.А подрастет - станет " навальным" .Гость,
Гость