Происшествия В Козульке 1,5-годовалый мальчик спал в комнате с тараканами. Инспекторы ПДН забрали ребенка у пьющей матери

В Козульке 1,5-годовалый мальчик спал в комнате с тараканами. Инспекторы ПДН забрали ребенка у пьющей матери

Решается вопрос об ограничении ее в родительских правах

Ребенок спал в грязи. В комнате было накурено

Полицейские забрали 1,5-годовалого ребенка у пьющей матери из-за плохих условий для жизни. Всё произошло в Козульке.

По сообщению полицейских, женщина вместе с маленьким ребенком пришла в гости к друзьям. Там взрослые напились и мать уснула. Прибывшие на место застолья инспекторы ПДН застали ужасную обстановку в доме: по стенам бегали тараканы, клопы, вокруг ребенка были накиданы грязные вещи жильцов, а сам он спал в грязных одеялах. В доме стоял стойкий запах табака и алкоголя.

Мальчика изъяли из семьи и поместили в специализированное учреждение. Во время составления документов мать продолжала крепко спать, она пришла в себя только во время того, как сын уже сидел в патрульном автомобиле.

Женщина привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. При этом ранее она уже привлекалась к ответственности по аналогичной статье. Теперь решается вопрос уже об ограничении ее в родительских правах.

А в Красноярске следователи привлекли к ответственности мать, отличившуюся жестокостью к своей шестилетней дочери. Она била ребенка, а в раны втирала соль. Об истязаниях ребенка сообщила соседка семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства