Мерзотные комментарии в отношении защитников Родины модеры не удаляют, ведь это вписывается в политику Shkulev Media Holding.
Гость
9 марта 2023, 11:32
Ваших зато в разы больше.
Гость
9 марта 2023, 10:43
Пригожин заявил что набора с мест лишения свободы больше не будет производиться. Кто успел тот успел)
Гость
9 марта 2023, 11:18
Да ты не грусти, сходи на Шахтеров 4, попросись, может возьмут:) Ввиде исключения:))
Гость
9 марта 2023, 13:48
Так тезка или погибший сидел? Я так понимаю в прекрасной, духовной, скрепной всегда типа за правду России теперь запрещено называть вещи своими именами?
-"запрещено называть вещи своими именами?"
Да почему-же нельзя, можно. Правду всегда можно называть своим именем. Даже если не уверен на 100% что это правда и ты можешь это подтвердить - пиши смело и будь готов. Хотя, если ты из дикого поля, то можешь бравировать до поры до времени.... добавляй работы модератору.
Никто не порочит,торговля наркотиками это ведь обычное доброе дело.
Скрепное...
Гость
9 марта 2023, 12:53
М... мдя, Зять Шойгу "очень хорошо" отзывается как о живых z-патриотах, так и о падших. А еще лайкает совсем не пророссийские посты Дюдя. Вот это образец патриотизма от родственника главнокомандющего.
Спасибо, ратник, за службу Родине! Соболезную родным и близким!
Гость
9 марта 2023, 12:11
Результаты не поставок МО РФ снарядов и вооружения для ЧВК в последние недели. Парни, по сути, одними лопатами воюют и контракт вот так завершают. Пригожин обвиняет Шойгу.
Гость, вообще то Пригожин на весь мир недавно заявлял, что не имеет отношения ни к Министерству обороны ни к Шойгу. только вот не сказал откуда оружие берёт. видимо из за границы покупает. опять же несостыковка в России запрещен оборот оружия.
Гость, вообще то Пригожин на весь мир недавно заявлял, что не имеет отношения ни к Министерству обороны ни к Шойгу. только вот не сказал откуда оружие берёт. видимо из за границы покупает. опять же несостыковка в России запрещен оборот оружия.
Не осилил твои изыскания. Пиши прямо: "Я поддерживаю Шойгу и не вижу значения всем этим жертвам парней ЧВК Вагнер, включая героя статьи, если не хотят так воевать могут ехать куда хотят" или "Я поддерживаю героев Вагнеровцев и Шойгу #ДайСнарядыВагнеру"
Гость
9 марта 2023, 13:33
Вечная память Солдату!
Гость
9 марта 2023, 16:41
Солдаты в армии
Гость
9 марта 2023, 13:54
Человек погиб а вы гадости пишите не по христиански об усохших либо хорошо либо заткнитесь
Гость, Чекатило тоже умер, а про него гадости пишут, и ничего, нормально.
Гость
10 марта 2023, 11:13
я вот думаю, если собрать все некрологи со всех краев, областей, национальных округов и прочих территорий, мы, думаю, сможем получить реальную картину потерь, и сравнить это с тем, что шойга озвучивает, то какая будет разница. А воину память вечная и земля пухом
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
758мм 83%В спецоперации погиб 26-летний житель Красноярского края