Зеля и не собирался соблюдать Минские соглашения. Ни меркель, ни олланд не собирались их исполнять. Выводы делайте сами. Это не мы не с украиной воюем, на нас Запад пошел. Ну а эти простачки, думают, что он им помогает. Ага, а они ему мясом платят.
Гость , как быть с автором соглашений В. Суковым, который в интервью 2023 года признался, что РФ и не собиралась исполнять Минские соглашения. А как Запад идёт на нас по территории Украины?
Гость , как быть с автором соглашений В. Суковым, который в интервью 2023 года признался, что РФ и не собиралась исполнять Минские соглашения. А как Запад идёт на нас по территории Украины?
Россия не является стороной Минских соглашений, пора бы запомнить. СуРков не признавался в этом, не лги. Он иначе сказал. Ну а третье. Запад и не идёт. За него украинцы воюют.
Россия не является стороной Минских соглашений, пора бы запомнить. СуРков не признавался в этом, не лги. Он иначе сказал. Ну а третье. Запад и не идёт. За него украинцы воюют.
Такими темпами десятки тысяч сотрудников колоний и тюрем скоро останутся без работы 😳..........
Ой, а расскажите: как там на СВО сын Медведева или зять Шойгу?
Зеля и не собирался соблюдать Минские соглашения. Ни меркель, ни олланд не собирались их исполнять. Выводы делайте сами. Это не мы не с украиной воюем, на нас Запад пошел. Ну а эти простачки, думают, что он им помогает. Ага, а они ему мясом платят.
а это кто там на фоне ? проститель краж и наркотиков
сидельцев героями мажут, плоды этого пожинать ещё долго придётся.
скорбим по герою . ушедшему за русским военным кораблём ..
С такой фамилией мог бы стать миллиардером как Шнайдеры
А редакция ничего не нарушает, намекая на полного тёзку героя статьи?
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким.
Остальным , проявите Уважение ! Не можете , закройте рот
Клал с пребором на такую новость
герой , за Россию погиб за будущее наших детей
Если, то покажут!. Погибший за страну, уже- ГОРОЙ!
Солдату - Слава и Память! Спасибо правительству, технично и быстро заткнули всех могильных троллей.