Его там ничего не останавливало — ни трудности, ни испытания. Он в разведке служил. (С)
Простите, но в качестве кого человек не то что не имеющий боевого опыта, но и не служивший в ВС попал в разведку?
ЗЫ. Нормально так "потерьнет" судя по свежим могилам на фото с кладбища.
Ладно бы в 2014 Новороссию защищать пошел... Но в 23м... Когда из Новороссии сделали гуляй поле для давления на украину и запад, а заодно и уголек на тот же запад и украину толкали. Идеалист, одним словом
Такие условия и перспективы до пенсии на семью большую горбатится. А тут такие шансы все эти мучения прекратить, и переложить ответственность на государство, к сожелию многие об этом задумываются.
Наличие или отсутствие военного опыта это нынче не особо большой показатель. Спастись например от дрона который спустил тебе на голову гранату или еще что либо не получится ни у кого если его засекли
Если идейный, то почему в 2014 не поехал. Не появилось бы тогда еще 2-х детей, будущих вопросов которых он боялся. Или все-таки не удержался перед соблазном больших денег?
Вечная слава и вечная память воину освободителю русской земли от неонацистов! Благодарю за ратный подвиг! Владимир, спи спокойно, земля тебе пухом. Враг будет разбит! Победа будет за нами! Соболезную родным и близким, друзьям.
Сколько мерзких комментаторов, сидите на диване и пейте спокойно пиво, жалкие и убогие, , А этого Парня, не вам судить, ! Сколько и когда ему было детей рожать, куда идти и кого защищать. Сил Супруге! Здоровья и душевного спокойствия!
как говорится защитил своих четверых детей. теперь жена в одиночку их ростить будет.
Зачем она всё время снимает?
Добровольцы-отдельный разговор.Знал,на что идет.Или до конца не понимал.
А детям нужен отец, а не героический покойник...
Он бы лучше за Россию переживал.
Сердюков и шайгу армию просрали, чтоб прикрыть свою 5 точку организовали мобилизацию, а так туда едут по большей части отнещиты
Такие условия и перспективы до пенсии на семью большую горбатится. А тут такие шансы все эти мучения прекратить, и переложить ответственность на государство, к сожелию многие об этом задумываются.
Что ты в своей жизни видел хорошего
Кроме того что не когда не где не был
Ой дурак. Жалко деток
Наличие или отсутствие военного опыта это нынче не особо большой показатель. Спастись например от дрона который спустил тебе на голову гранату или еще что либо не получится ни у кого если его засекли
Аллею Славы не заслужил?
Если идейный, то почему в 2014 не поехал. Не появилось бы тогда еще 2-х детей, будущих вопросов которых он боялся. Или все-таки не удержался перед соблазном больших денег?
Могил вон сколько, а сообщили об одно
"Он в разведке служил...." Не служившего в армии сразу в разведку??? Так "на освобождаем".
Лучше бы за детей переживал, далась ему эта новоросия
Жертва пропаганды.
Вечная слава защитнику Отечества. Царство небесное сыну России, хорошему отцу и мужу.
Сыну годов он за какую-то новороссию переживает....
Дети в беде не останутся. Им заплатят хорошо. Своей смертью-он им финансовый старт в жизни создал
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!
вечная память погибшим воинам красноярского края.слава героям сибирякам.
Ну .... что ... тут .... сказать .....
Для чего эта статья?
Вечная слава и вечная память воину освободителю русской земли от неонацистов! Благодарю за ратный подвиг! Владимир, спи спокойно, земля тебе пухом. Враг будет разбит! Победа будет за нами! Соболезную родным и близким, друзьям.
И для чего эта статья! Кого пиарим?
Сколько мерзких комментаторов, сидите на диване и пейте спокойно пиво, жалкие и убогие, , А этого Парня, не вам судить, ! Сколько и когда ему было детей рожать, куда идти и кого защищать. Сил Супруге! Здоровья и душевного спокойствия!
Зачем многодетных-то забирают?