перейти к публикации
38 комментариев к публикации

3-летний мальчик утонул в ванной в Бородине Красноярского края

22 февраля 2023, 18:45
Гость
279999341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 12:40
Благополучная семья, ага... Просто все и на всё закрывали глаза
Зашкафный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 11:48
В бородине. Мда...
280309763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:59
Новость трагическая, но у меня от склонения города аж кровь из глаз.... В БородинООООООООООО
Гость
23 февраля 2023, 00:09
вы че блин обсуждальщики-криминалисты у людей горе. может вы жизнь ребёнка вернете? Нет? так рты закройте и следите за своими лучше
Гость
24 февраля 2023, 12:51
У них горе? Сдается мне, что они рады происходящему. Потому что мать плакала только при толпе-скорой, полиции и т.п. после ей очень спокойно, курит, смеется. Продолжит пить и отмечать.
Гость
22 февраля 2023, 22:33
Как будто родители специально это делают! Разве можно малышей оставлять одних ,без присмотра. До семи лет, как минимум.
Гость
23 февраля 2023, 11:04
Ты ночами не спишь, смотришь
Гость
22 февраля 2023, 21:38
''У сестре... К сестры...'' ''Покатались на метре, прогулялись по Осле..'' (с) Давайте дальше язык упрощать...
Гость
22 февраля 2023, 21:41
Недаром помнит вся Россия про день БородинА М. Ю. Лермонтов, 1837 г.
Гость
22 февраля 2023, 22:59
Гость
22 февраля 2023, 21:41
Недаром помнит вся Россия про день БородинА М. Ю. Лермонтов, 1837 г.
Ага, паки, паки, иже херувимы... Что ещё вспомним? Тёплое от мягкого отличаем?
Гость
23 февраля 2023, 10:19
Гость, 👍👍👍
Гость
22 февраля 2023, 21:02
Где? В бородинееееееее :)))
Гость
23 февраля 2023, 10:19
Гость, Где? В бородеееееееееее :)))
Гость
22 февраля 2023, 20:30
В БородинО-О-О-О!!!
Гость
22 февраля 2023, 19:35
Да не по осторожности, а убийство. Как это 3 летний ребенок встал ночью, пошел в ванну и включил воду- что сказки рассказывать, дети спят ночью, а если просыпаются- зовут маму
Гость
23 февраля 2023, 11:03
Ты там была, тебе виднее...
Гость
22 февраля 2023, 19:26
Вообще то дети если ночью просыпаются идут обычно к родителям, а не в ванну- со скольки он у нее купался по ночам один- родили для денег…
Гость
23 февраля 2023, 11:03
"Специалистка" за своим смотри
Гость
22 февраля 2023, 19:25
У меня трое детей,старшие 17 и 10 моются сами😂🤦🏼‍♀️ я могу это допустить)( шутка юмора), но как, КАК????? Может ребенок в три года сам открыть краны, залезть, и что-то там делать- а где мать? Он что в 4 утра шел мыться выжидая чтоб точно все спали, тихонько закрывая дверь и включая воду…прям не понимаю. У меня младшему ребенку около трех- и я с трудом представляю как ей залезть самой в ванную. Допустим , если видили, что ребенок стульчик подставляет и всячески туда залазит, то амбарный замок на ванную повесить надо было. Все очень странно и страшно. Не дай Бог потерять ребенка ….
маоцзедун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:53
👍👍👍
Гость
23 февраля 2023, 11:01
Не зарекайся
Гость
22 февраля 2023, 19:24
Это страшно. Сочувствие родителям.
Гость
22 февраля 2023, 19:22
Как это трёхлетний ребенок сам набирал и купался? Ночью что ли?
Теперь красноярец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:07
Уважаемая администрация НГС г Бородино не склоняется
Гость
22 февраля 2023, 19:10
Склоняется
Гусятников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:22
Как же вы задрали со своим не склоняется, СКЛОНЯЕТСЯ.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2023, 19:51
Если именно написано в городе Бородино, тогда не склоняется, но в заголовке нет слова "город", поэтому "в Бородине" верно написано.
ekoos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:04
Купался сам… да у меня ребенок и к плите с батарея с двух не подходит, но в ванну даже в 5 сама не пускаю. Ребенок еще не понимает у них инстинкт самосохранения не выработан. Только к 7-10 они понимаю что из окна смотреть страшно и все остальное, и каждый ребенок разный даже в одной семье. Очень жаль родителей, но надеяться на самостоятельность детей в таком возрасте тоже не вовремя(
Гость
22 февраля 2023, 21:34
А чо не к сорока?
Гость
23 февраля 2023, 11:01
Чужую беду руками разведу...
Гость