Происшествия Спецоперация на Украине «Ушел добровольцем вместе с другом»: в СВО погиб 35-летний житель Рыбинского района

«Ушел добровольцем вместе с другом»: в СВО погиб 35-летний житель Рыбинского района

У Евгения Голивца остались супруга и две дочери

У Евгения остались жена и две дочери

В поселке Саянском Рыбинского района похоронили участника спецоперации. Об этом написала муниципальная газета «Голос времени».

Евгений Голивец, согласно данным издания, погиб 5 декабря 2022 года и был посмертно награжден орденом Мужества. Родные простились с ним 13 января. На спецоперацию он отправился добровольцем вместе с другом.

Статья о Евгении была опубликована в выпуске № 4 от 20 января 2023 года

Евгений, судя по воспоминаниям, родился в простой рабочей семье. Окончил ту же школу, что и его отец. Ничем особым от сверстников не отличался, только носил девочкам портфели и провожал их до дома. Уже в сознательном возрасте он увлекся боксом и стрельбой. На странице в соцсетях можно найти снимки, где житель Саянского участвует в соревнованиях — на одних он запечатлен с пистолетом в руках, на других на шее у него висит медаль.

У погибшего остались супруга и две дочери. Девочки были приглашены 16 января на губернаторскую елку как дети участников спецоперации. Но к этому моменту папы уже в живых не было, пишет газета.

Ранее мы рассказывали о прощании с Юрием Шнайдером из села Айтат Большемуртинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства