перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В спецоперации погиб железнодорожник Виталий Путин из Красноярского края

может пора стоить переименовать уже эту СВО, в то слово, которое действительно здесь уместно, но которое как ни странно нельзя произносить.
21 февраля 2023, 14:13
Без твоих сопливых советов обойдутся.
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Правильно говоришь! Тогда тебя наконец-то мобилизуют под угрозой большого срока и перестанешь тут всякую гадость писать)
Гость
21 февраля 2023, 15:08
Переименование в то слово имеет огромные последствия для страны. Гугли про законы военного времени. В частности тебя закроют надолго и без лишних разговоров. Так что зря ты тут радеешь за словцо
жесть! это же сколько погибших уже, каждый день только по краю ежедневно, только те, про кого СМИ пишут, а про кого то даже не пишут. НГС уже подсчет погибших перестал вести, видимо со счету сбились. ну а Виталий Владимирович Путин это уже из разряда фантастики и как то кажется символично.
Гость
21 февраля 2023, 14:56
Подсчет НГСу по суду запретили вести
Гость
21 февраля 2023, 15:00
В сотни раз меньше, чем умирает от синьки
21 февраля 2023, 09:41
Жить надоело.
21 февраля 2023, 10:39
p.s. погиб В. Путин.
Гость
22 февраля 2023, 00:51
Не тот путин.
21 февраля 2023, 11:13
Светлая память и слава солдату освободителю! Спи спокойно, Виталий, мы обязательно победим, земля тебе пухом. Соболезнование родным и близким!
Гость
21 февраля 2023, 11:50
Мы обязательно победим!!! Только я жду победы сидя на диване, не мой сын, зять, брат, не пошел освобождать не понятно. Да, м.....мдя?
21 февраля 2023, 11:59
Опять про какое-то освобождение завыл.
Гость
21 февраля 2023, 13:39
Кого и от чего?
Гость
21 февраля 2023, 14:27
«Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
21 февраля 2023, 15:39
И что самое смешное, ни он сам ни его сын,попасть в рай не торопятся.
Гость
21 февраля 2023, 10:04
Вообще не жалко
Гость
22 февраля 2023, 21:22
Смотрите как бы вам такого горя не пережить,как я потеряла ребёнка
Гость
21 февраля 2023, 09:57
Заработать не получилось⚔️
Гость
21 февраля 2023, 09:55
Символично
21 февраля 2023, 13:49
Сколько идиотских комментаторов. Желчь аж льётся из ушей. Человек погиб исполняя присягу, не струсил и не побежал. Он ДОСТОИН уважения. Родным терпения, пережить потерю
Гость
21 февраля 2023, 15:02
Тут один только петрушенций ведро желчи выливает
21 февраля 2023, 23:05
Вечная слава и память воину освободителю! Земля пухом. Соболезнование родным и близким.
21 февраля 2023, 10:01
Этого Путина жалко, хотя он сам вызвался. А другой когда уже?
Гость
21 февраля 2023, 12:26
Ты какого другого имеешь ввиду? Ты чьей смерти тут ждешь? Напиши понятнее
Гость
21 февраля 2023, 10:22
Земля ему пухом
Гость
21 февраля 2023, 10:35
Царствия небесного герою 🙏🏻
Гость
21 февраля 2023, 14:27
Ушел добровольцем защищать Русь, не усидел дома, настоящий мужик и воин... спи спокойно Герой... Соболезную родным....
21 февраля 2023, 14:03
Спасибо, солдат! Родина не забудет твой вклад в победу!
Гость
21 февраля 2023, 10:51
Геи из США понастроили биолабораторий чтобы отобрать у нас нефть и газ, а вашим детям сменить пол , поэтому он погиб за Родину.
Гость
21 февраля 2023, 13:40
Ага продавали нефть по 80 $, теперь по 50$
21 февраля 2023, 15:13
Гость, а сейчас нефть и газ принадлежит народу РФ?
21 февраля 2023, 14:31
Горячее
Гость