Происшествия В Солнечном мужчина сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе и уехал с места ДТП

В Солнечном мужчина сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе и уехал с места ДТП

Его больше заинтересовали повреждения, которые получило авто. Теперь водителя могут лишить прав

Ребенок перебегал дорогу по «зебре»

В Красноярске водитель сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе. Всё произошло в 14:10 на проспекте 60 лет Образования СССР, 14а. Ребенок перебегал дорогу, и в этом время его задел автомобиль.

От удара девочка упала на проезжую часть. После этого она встала и медленно пошла к тротуару. Водитель вышел из машины и некоторое время беседовал с пострадавшей. Затем ребенок присоединился к прохожим и пошел в сторону остановки.

Чуть позже водитель отъехал с места ДТП, вышел из машины, осмотрел повреждения автомобиля и поехал дальше.

По информации ГИБДД, за рулем автомобиля «Тойота» находился 38-летний мужчина. Он ехал на разрешающий сигнал светофора, поворачивая направо. Девочка также переходила на зеленый. Она получила незначительные травмы.

Водитель и ребенок не стали обращаться в ГИБДД. О происшествии девочка рассказала родителям, которые вызвали ей скорую. В итоге врачебная помощь и госпитализация не понадобились.

38-летнего водителя привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ — оставление места ДТП. Ему может грозить лишение прав на срок до полутора лет.

Ранее красноярка сбила ребенка на пешеходном переходе на Краснодарской. Она проехала на красный и скрылась. Ребенок перебежал дорогу, но на островке безопасности ему стало плохо.

Другое ДТП на пешеходном переходе произошло на Ботаническом бульваре. Автомобиль сбил женщину с ребенком. От удара они отлетели в разные стороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства