перейти к новости

В СВО погиб 34-летний военный из Частоостровского Красноярского края

8 февраля 2023, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
вечная память герою! освободителю земли русской от фашистских захватчиков!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2023, 20:31
Аха-ха
Гость
8 февраля 2023, 21:00
а на рф кто то напал и захватывает ее ?
8 февраля 2023, 21:17
Петруха Петрушкин Иванович, чë не в окопе?
8 февраля 2023, 20:00
Слава герою и земля пухом!
Гость
8 февраля 2023, 20:31
СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА,УРАААА.
Гость
8 февраля 2023, 22:14
Гость
8 февраля 2023, 20:31
СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА,УРАААА.
Жора, Украине? )
Гость
8 февраля 2023, 21:04
Минфин сообщает: падение доходов в январе в 35% при росте расходов на 59%. Расходы в 2,3 раза больше, чем доходы. Дыра — почти в два триллиона рублей. В месяц! И это официальные и сильно приукрашенные данные. В бюджете заложена цена нефти в 70$ за баррель. А в январе нефть стоила $49,48 за баррель. За год стоимость барреля Urals упала в 1,7 раза. А впереди - новые санкции и новые потери
Гость
8 февраля 2023, 23:37
А ещё потолок цен. И снижение объёма продаж, из за потери прежних рынков )))))) Обещал же с нефтяной иглы вас снять 😜😂😁
Ну, с перемогой тебя! На радостях наверни ведро желудей и жбан горилки
Гость
9 февраля 2023, 06:13
Ну, с перемогой тебя! На радостях наверни ведро желудей и жбан горилки
Изюму хочешь?
Гость
8 февраля 2023, 20:51
Читаю Лема роман "Эдем", в котором описана цивилизация .Там некий анонимный правитель. Массовое использование для одурманивания народа информационных технологий (зомбоящиков), вырождение элит, массовые генетические эксперименты, приведшие к массовому появлению дебилов, которых удерживают в убогих поселениях с помощью т.н. "ГНЕВИСТИ" (смеси гнева и ненависти) ... Примечательно, что люди в конце концов принимают решение оставить нелюдей в покое и не навязывать им человеческие ценности
Гость
8 февраля 2023, 22:21
Это ты на что намекаешь?
Гость
8 февраля 2023, 21:51
Правительство РФ направит 50 миллиардов рублей на инфраструктурные проекты в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ России.
Гость
9 февраля 2023, 14:41
999, 50 млрд. это начало и по сути копейки, уже утверждают проект свободной экономической зоны в новых территориях, новая "черная дыра", оценивают потребность для восстановления 3,5 триллиона.
Гость
8 февраля 2023, 23:16
Миру нацизма мужественно противостоит Россия, а также ее преданные союзники-антифашисты - Иран, КНДР и Белоруссия
Изучи, сколько стран поддерживают Украину из скольки на планете, и напиши здесь
Гость
9 февраля 2023, 06:14
Изучи, сколько стран поддерживают Украину из скольки на планете, и напиши здесь
Абсолютно все развитые и что?
9 февраля 2023, 09:31
Гость
9 февраля 2023, 06:14
Абсолютно все развитые и что?
ну в другом списке есть пару недоразвитых стран с экономикой больше этих "развитых" и населением в 2 миллиарда...
Гость
8 февраля 2023, 22:09
За что орден мужества? военная тайна?
Гость
8 февраля 2023, 23:38
Надо орден терпильства )))))
Гость
9 февраля 2023, 17:24
За то, что тебе никогда смелости и духа сделать не хватит! Столько горя семье. Иди и покажи что ты умеешь там.
Гость
8 февраля 2023, 20:06
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
8 февраля 2023, 22:04
что значит не могут рассказывать про обстоятельства гибели? он же "герой"! он же там "подвиги" совершал не для себя, а во имя всех нас, поэтому имею право знать все обстоятельства подвига!!!
Гость
9 февраля 2023, 17:25
Для чего? Потешить твое любопытство? Матери не до этого, давать комментарии всем любопытствующим. Чтобы вы тут минутку почитали и забыли.
Гость
8 февраля 2023, 20:31
А ему дали землю в Крыму, указ же был?
Гость
8 февраля 2023, 22:14
Так земля в Крыму положена только крымчанам-участникам СВО. На всех ее не хватит.
Гость
8 февраля 2023, 23:18
Гость
8 февраля 2023, 22:14
Так земля в Крыму положена только крымчанам-участникам СВО. На всех ее не хватит.
в Крыму , у крымчан, всю землю отжали московские благодатели?
Гость
9 февраля 2023, 14:43
Гость , ему дали землю в другом месте, даже с оградкой.
Гость
9 февраля 2023, 07:12
Симонян в эфире федерального канала заявила, что очень хорошо мобилизованным умереть за нужное и правильное дело , ведь всё равно умрете в старости от немощи и других болезней
Гость
8 февраля 2023, 22:09
Быть воином -жить вечно! Вечная память солдату!
Гость
8 февраля 2023, 22:38
Лозунгов-то много. Помнить будут только родственники.
Гость
8 февраля 2023, 21:10
Ну хоть деньгами компенсируют потерю. А они немалые, спасибо Президенту