жизнь прожита не зря. он не испугался, не прятался и деньги в военкомат не понес как все. вечная слава герою. жители ДНР будут читать про героя в учебниках.
Гость
3 февраля 2023, 12:48
слава солдату! подвиг твой - бесценен! имя твоё - бессмертно!
Гость
3 февраля 2023, 14:31
И не стыдно лозунги освободительной ВОВ применять?
Гость
3 февраля 2023, 15:42
Гость
3 февраля 2023, 14:31
И не стыдно лозунги освободительной ВОВ применять?
Соболезнование семье и близким. Слава и вечная память воину -освободителю! Земля пухом!
Гость
3 февраля 2023, 12:13
Вечная память Солдату!
Гость
3 февраля 2023, 10:45
Царство небесное этому парню. Он настоящий защитник Родины и Отечества нашего. К сожалению всё меньше и меньше в России настоящих патриотов, и всё больше эгоистов, иждевенцев и недальновидных господ думающих, что советского задела мощности СССР хватит и на них.
Если человек не хочет воевать, какой из него боец?Мотивации нет, цели нет, духа боевого нет.На Родину кроме ЕР никто не напал.Поэтому это должны кадровые военные.У нас 5 млн силовиков, а бросают ребят которые в церкви поют🤷 Действительно жаль...
- от кого защищал? кто на нас напал?
защищал от нападения на Россию националистических батальонов, которых сша несколько лет тренировала и вооружала с одной лишь целью - нанести удар по России.
- от кого защищал? кто на нас напал?
защищал от нападения на Россию националистических батальонов, которых сша несколько лет тренировала и вооружала с одной лишь целью - нанести удар по России.
- от кого защищал? кто на нас напал?
защищал от нападения на Россию националистических батальонов, которых сша несколько лет тренировала и вооружала с одной лишь целью - нанести удар по России.
Забористое подвезли?
Гость
3 февраля 2023, 09:11
По вполне официальной статистике лишь 10% детдомовцев нормально в жизни устраиваются. Парень в них попал - семья, дочка, работа, хобби. И такой печальный финал...
Гость
3 февраля 2023, 09:38
жена то бывшая!
Гость
3 февраля 2023, 08:49
Любил бы жизнь и хотел бы жить,заплатил бы штраф 3000 и жил бы.
Достижения
Свой среди своих