Нормально. Отпускать не хотела, но зарплата наверное стала весомым аргументом в принятии столь тяжелого решения. И еще интересно, как это уйти в мае, погибнуть в августе , а родственников оповестить через пол года? Где он эти пол года находился? В стране, в которой каждый твой вздох и пук под надзором властей, они пол года о смерти КОНТРАКТНИКа не знали, даже не мобилизованного!
Боевые действия - это не поход в оперный театр, а такая штука, что до сих пор не всех после ВОВ нашли, и из Вьетнама недавно кости в штаты вывозили. Бывает, к сожалению, "пропал без вести", в этом случае - не пропал, нашли.
Соболезнования родным и близким. Слава и вечная память воину, герою - освободителю! Жил как герой, тушил пожары, пошел добровольцем защищать Родину и погиб геройски! Земля тебе пухом, Егор, спи спокойно.
Его всегда тянуло туда🤦🏻♂️
Его гибель была не напрасной звучит как девиз
Нормально. Отпускать не хотела, но зарплата наверное стала весомым аргументом в принятии столь тяжелого решения. И еще интересно, как это уйти в мае, погибнуть в августе , а родственников оповестить через пол года? Где он эти пол года находился? В стране, в которой каждый твой вздох и пук под надзором властей, они пол года о смерти КОНТРАКТНИКа не знали, даже не мобилизованного!
В похоронке написано "...погиб на территории Украины...." , не пойму чья территория, вроде присоединяли четыре области, или нет?
А Колюня во в Дубае об скалу треснулся. Его смерть то точно не напрасна. А?
А мог бы умереть от цирроза печени....но лет так через 10
Богучанский район, максимум по зарплате 40т, а тут очень сильно страну полюбил за 190т.
В Ангарске, гиблое место, только спиться или под машину попасть, а так герой + 5 млн. жене и детям, правильный выбор.
Он же вроде бы из ЧВК-ков (наемников)?
Дочки его даже и помнить не будут, только и осталась фотография на памятнике. Спрашивается-кому что доказал?
Ну что , Егор, подзаработал ?
« гибель не была напрасной» а какой она была ?
Соболезнования родным и близким. Слава и вечная память воину, герою - освободителю! Жил как герой, тушил пожары, пошел добровольцем защищать Родину и погиб геройски! Земля тебе пухом, Егор, спи спокойно.
боевые комары своё получат..
Светлая память. Соболезнования семье.
Послушаешь, как будто не в России живёшь.🤔🤔🤔
Соболезную семье.
Не страна, а трепачи.
Светлая память солдату! Соболезнование родным.
Какой популизм
Слава Герою! Вечная память! Соболезнования родным и близким