Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Минусинск прощается с мобилизованным, прошедшим Чечню и погибшим под Северодонецком
Минусинск прощается с мобилизованным, прошедшим Чечню и погибшим под Северодонецком

31 янв 2023 в 13:04

"служил в должности топогеодезиста-вычислителя отделения взвода управления самоходно-артиллерийской батареи."
А до этого снайпер
Это у нас уже и сюда эффективные манагеры добрались. Если у солдата навык снайпера, а он сау

31 янв 2023 в 12:16

В ЧОПе 200 не платили?

31 янв 2023 в 12:40

Вечная память Воинам, Защитникам Отечества, до конца исполнившим свой воинский долг.

- кого он там защищал?
Родину он защищал, её можно защищать не только на территории своей страны, и даже нужно её защищать не на территории своей страны.

- от кого защищал?
от нападения на Россию националистических батальонов, которых сша несколько лет тренировала и вооружала с одной лишь целью - нанести удар по России.

- они не планировали по России, они хотели освободить Донбасс от российских войск.
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор говорит об обратном, целью была именно Россия, но украинцам естественно говорили другое.

"Цель СВО, как я уже много раз говорил, - прежде всего, защита людей и защита самой России от тех угроз, которые ей пытаются создать на прилегающих к нам наших же исторических территориях. Мы этого не можем допустить", - Путин В.В.

31 янв 2023 в 12:14

Рядовой и сержантский состав до 35 лет подлежит мобилизации, как он туда попал?

31 янв 2023 в 13:01

не стоит делать выбор в пользу пушечного мяса для забав сильных мира сего, подумайте прежде чем "за родину, за ста...."

Гость
31 янв 2023 в 12:15

Тот кто все заварил, освобождает жён от мужей, детей от отцов, матерей от сыновей

Гость
31 янв 2023 в 13:02

украинцы умирают за свою независимость, а мы ? За передел бизнеса кучки олигархов

Светочка
31 янв 2023 в 12:27

Спасибо Солдату и Патриоту

Интересно , а его семья понимает что стало первопричиной его гибели?

Мдэ
31 янв 2023 в 12:05

Мдя,пожалуйста,не лезь со своим освобождением.

Катерина
31 янв 2023 в 12:23

Дорого нам обходятся Донецк с Луганском........

Гость
31 янв 2023 в 13:55

Гиркин недавно написл, что не будь он тогда на Донбассе с небольшой командой единомышленников, ничего такого бы и не произошло, Донецк и Луганск так же мирно оставались в составе Украины, а их мужчины не воевали на стороне ВСУ. Получается несколько человек решили за целые регионы как им нужно жить?

Гость
31 янв 2023 в 13:23

это чисто большой бизнес, особенно в наше время. Раньше это было за определенную идею, а сейчас это чисто деньги. Так что выиграет не РФ не Украина, а неизвестная нам третья сторона

31 янв 2023 в 13:38

Вечная слава и память воину - освободителю, земля пухом! Соболезнования родным, друзьям и близким.

31 янв 2023 в 13:24

Корежит демонов

Гость
31 янв 2023 в 20:25

"Цель СВО, как я уже много раз говорил, - прежде всего, защита людей и защита самой России от тех угроз, которые ей пытаются создать на прилегающих к нам наших же исторических территориях. Мы этого не можем допустить", - Путин В.В."
Монголия тоже может на свои исторических территориях? А Польша?

31 янв 2023 в 15:42

Слава герою, земля пухом!

Гость
31 янв 2023 в 12:52

Не надоели ежедневные некрологи, может пора заканчивать?

Гость
31 янв 2023 в 20:22

Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким

Кил
1 февр 2023 в 13:09

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!