Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованного из-под Красноярска записали в ликвидированную войсковую часть»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
24 янв 2023 в 09:17

За мужа она не переживает, она переживает уже заранее как ей назначает выплату по погибшему , и пройдут ли все бюрократические проволочки с назначением верно из-за путаницы с частью. Тьфу!!! Жаль русских мужиков глупых которые повелись на БАБло!))))

24 янв 2023 в 09:14

Очередная корыстная баба
— А если он получит ранение или погибнет? Вдруг нам скажут, что он вообще не служил, раз часть ликвидирована, и лишат его положенных выплат? — говорит женщина.

24 янв 2023 в 10:53

Пришла с военкомата вдруг повестка.
Негаданно- нежданно. И теперь
мне предстоит на СВО поездка.
Родные очень счастливы поверь.

Зачем об этом им сказал я сдуру,
Лежу и слышу, как моя родня
Участливо так делят мою шкуру
в бою уже убитого меня.

Гость
24 янв 2023 в 13:07

Депутаты Госдумы от фракции "Справедливая Россия - За правду" во главе с их лидером Сергеем Мироновым направили на заключение в правительство РФ законопроект, которым предлагается установить возраст выхода на пенсию в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, работающих в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Копия документа есть в распоряжении ТАСС.
А вы работайте до 65!
Кстати, жителей Херсонской и запорожских областей почему то не мобилизует для защиты своих домов
И да эвакуированы херсонцам жильё бесплатно за наш счёт

Красноярец
24 янв 2023 в 11:58

Бабу интересуют только выплаты в случае ранения или гибели, больше её ничего не интересует. У меня была ситуация подобная, я избавился от этой бабы и живу спокойно. Сдохну, все детям и ни копейке бабе.

Красноярец
24 янв 2023 в 12:01

Покажите мне бескорыстную бабу, я ей памятник воздвигну.

Гость
24 янв 2023 в 12:52

Летучий голландец, солдат - призрак. Хорошая идея, призракам выплаты не положены.

Юлия
24 янв 2023 в 10:29

Теперь женщина боится, что в случае его гибели ситуация может выглядеть так, будто он вообще не участвовал в СВО
😅😅😅😅 зачем так откровенно

Гость
24 янв 2023 в 11:03

— А если он получит ранение или погибнет? Вдруг нам скажут, что он вообще не служил, раз часть ликвидирована, и лишат его положенных выплат? — говорит женщина.

Мужик вернись живым, найти нормальную жену, которая будет тебя любить и уважать.А этой женщине, ты только в виде груза два ноль ноль нужен

Гостья
24 янв 2023 в 13:27

Почитала комменты и умилилась прямо, только что слёзки не потекли. Ну такие все патриотичные, бескорыстные, куда деваться! Сидят себе на диванчиках и учат жизни людей, которые один в любой момент может быть убит, а другая остаться одна с детьми в непонятном статусе! Легко рассуждать, когда не сам в подобной ситуации.

24 янв 2023 в 11:52

ШИТО-КРЫТО, мухлюет государство то))

Валерий
24 янв 2023 в 18:28

А если есть здесь те кто бывал в подобной ситуации?об этом не задумывались?

Гость
26 янв 2023 в 16:05

Молодцы чтлрумы нн не отпустили реки,с нашими бюрократии надо быть внимательнее

Иван
24 янв 2023 в 18:55

Когда уже вас закроют.