Происшествия На правом берегу Красноярска сбили мужчину. Он переходил дорогу на красный

На правом берегу Красноярска сбили мужчину. Он переходил дорогу на красный

Пешехода увезли в больницу

От удара мужчину отбросило на несколько метров

Днем 21 января на правом берегу сбили пешехода. Авария случилась на перекрестке улиц Астраханской и Крайней. На видео мужчина переходит дорогу, и его сбивает машина. Автомобиль протаскивает его несколько метров, после чего пешеход падает на обочину.

В ГИБДД NGS24.RU сказали, что 50-летний мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора. Его сбила Toyota, водитель машины был трезвым. Пешеходу вызвали скорую помощь, его госпитализировали.

— Я лично там стояла и увидела данный момент. Мы от мандража и холода двигаться не могли, начали плакать. Видео обрезалось, но мы потом побежали к человеку. При себе имел бутылку стеклянную, которая разбилась в глаза. Поверьте, ситуация настолько страшная была, просто нет слов. Несколько часов уже прошло, а я так и не отошла от этого стресса и увиденного, — пишет в комментариях к посту девушка, которая представилась очевидцем происшествия.

По словам девушки, мужчина был в сознании и даже пытался встать. На видео он лежит неподвижно. Оперативно выяснить информацию о его состоянии нам не удалось.

В начале января на правом берегу сбили 82-летнюю пенсионерку. Женщина получила травмы, ее госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства