Происшествия На правобережье сбили 82-летнюю пенсионерку. По предварительной информации, водитель был пьян

На правобережье сбили 82-летнюю пенсионерку. По предварительной информации, водитель был пьян

Женщина переходила на красный и не увидела поворачивающую машину

Пенсионерка переходила на красный сигнал светофора

5 января на правобережье Красноярска сбили пешехода. Как сообщают представители ГИБДД, авария произошла днем на перекрестках улиц Вавилова и Затонской.

По предварительным данным, 60-летний водитель Nissan X-Trail двигался по Вавилова. 60-летний мужчина начал поворачивать на Затонскую. В это время дорогу на запрещающий сигнал светофора переходила 82-летняя пенсионерка.

Женщина не заметила машину, на голове у нее был капюшон. В итоге автомобиль толкнул пенсионерку, и она рухнула на асфальт, ударившись головой. Через несколько секунд к ней подбежали прохожие, которые подняли пострадавшую на ноги.

На место приехали сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, водитель Nissan оказался пьян. Пострадавшую пенсионерку доставили в больницу.

Сейчас полицейские начали проводить административное расследование. Подробности аварии устанавливаются.

Это не первое ДТП с пострадавшими, которое произошло в новом году. Так, 4 января в Красноярске на Семафорной столкнулись скорая, Lexus и Nissan. В результате аварии пострадала медсестра.

Смертельная авария произошла 3 января на трассе Р-255 «Сибирь». Тогда столкнулись грузовик Volvo и легковой автомобиль Toyota. В легковушке — четверо погибших: водитель и трое пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства