Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мамколюба» из Красноярского края подозревают в подготовке диверсии»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
23 янв 2023 в 15:02

"По данным канала, 22-летний Дмитрий жил в селе Успенка."
"Сообщается, что Дмитрий рассказывал собеседникам о мобилизованных, которые могут находиться в здании в Харцызске Донецкой области. Также он якобы писал, где в России можно достать обогащенный уран и как пройти к Красноярской ГРЭС-2, чтобы взорвать опору ЛЭП."
У меня 2 вопроса: 1 откуда 22 летний (это важно!) может нать о мобилизованных, котрые находтся в Донецке, если он сам от них за тридевять земель. 2 когда он успел за свои 22 года разведать где в России можно достать уран? Он за свои 22 года то поди из своего села не выезжал ни разу даже до Красноярска.

КрасноЯрец
21 янв 2023 в 13:46

На зоне наверное таких "мамко-любов" полюбят...

23 янв 2023 в 13:46

было бы что скрывать и выдавать все отсталое изношенное , только по 2м каналам достижения медицины науки как в новостях так и худ фильмы мозги всем засирают

Хи-хи
21 янв 2023 в 13:58

Надо делать, как Иван Васильевич с изобретателем - посадить на бочку с порохом.

Силовик
22 янв 2023 в 09:05

Только физическое и жесткое наказание! Понимание приходит именно через боль.

21 янв 2023 в 13:45

СВО как лакмусовая бумага выявляет предателей! И это отлично!

21 янв 2023 в 18:00

Я смотрю, что лавры жителей соседней страны некоторым местным покоя не дают😂 Тем про золотые унитазы лапши навешали, этим про уран.....и прочие подробности😁 В реальности же, ситуация близка к таковой - задержали мамколюба, кратко родственникам или адвокату поведали за что. Ну а в дальнейшем история начала обрастать различными "подробностями" опираясь на фантазии опрашиваемых "Базой" и переписчиками от первоисточника в "сми"

Soltero
21 янв 2023 в 18:04

На урановые рудники эту гниду

За правду!
22 янв 2023 в 15:33

Туда ему и дорога!

Игнат
21 янв 2023 в 14:39

Звучит как анекдот. Уран то у нас на каждом шагу продается. А информацию о мобилизованных в ДНР каждый красноярец знает.

22 янв 2023 в 11:03

Самое интересное, что практически все в статье выдумка автора или перепост выдумки другого автора. Но борцуны продолжают возмущаться😂 Все это выглядит как красная тряпка и дрессированные возмутившиеся 😁 Так работают технологии по раскачиванию толпы, только у нас в стране толпа маленькая

а2р2
21 янв 2023 в 13:59

--- где в России можно достать обогащенный уран

у нас его медведи на разнос продают, с лотка

Soltero
21 янв 2023 в 18:08

Отлично! Скоро и 0,2% зачистят, пусть в тундре мошек кормят , хоть какая-то польза от ущербных

Наталья
21 янв 2023 в 23:49

Что за бред?! Самим то не противно писать всякую бредятину? Или в шпионов в детстве не наигрались?

фолклор
21 янв 2023 в 18:48

Стою я раз на стреме,
Держу в руке наган,
И вдруг ко мне подходит
Неизвестный мне граждан.
Он говорит: — В Марселе
Такие кабаки!
Такие там мамзели,
Такие бардаки!
Там девочки танцуют голые,
Там дамы в соболях,
Лакеи носят вина,
А воры носят фрак.

Вытаскивает ключик,
Открыл свой чемодан.
Там были деньги-франки
И жемчуга стакан.
— Бери, — говорит, — деньги-франки,
Бери весь чемодан,
А мне за то советского
Завода нужен план.

Вера
21 янв 2023 в 17:59

Расстрел,по закону военного времени,только так

Гость
21 янв 2023 в 15:09

Звучит, как анекдот
"Парень якобы передавал украинцам информацию о мобилизованных и изъянах ГРЭС-2"
Какую такую важную информацию о мобилизованных мог он знать и откуда?

Игорь Иванович
21 янв 2023 в 18:24

Сейчас начнётся шпиономания, окажется пол Красноярского края шпионы и диверсанты, вот награды посыпятся за пойманных и разоблаченный.

Плут
21 янв 2023 в 14:05

Где можно достать обогащенный уран? Да в Суворовском поселке у цыган запросто можно купить.

Историк
23 янв 2023 в 17:51

Лжедмитрий!

Гость
21 янв 2023 в 15:02

разработка отдела Э прикинуться Марьей Ивановной и искать лоха из деревни, по итогу очередная медалька и звание за раскрытие и т.д Где Успенка и где Украина. Про уран вообще , пост на дураков рассчитан

Гость
21 янв 2023 в 19:14

поразительная осведомленность для жителя деревни.

111
28 янв 2023 в 19:57

Переселенец?

Владимир
21 янв 2023 в 21:58

Все мобилизованные должны из своих ипотек перейти в государственный банк МО ...и все вопросы отпадут...ЦРУ уже всех срисовали по данным банков, а эта инфа для диванных советниов!