1. Избил женщину.
2. Избил представителя власти.
Возбуждено 2 уоловных дела:
1) По части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, связанное с сопротивлением представителю власти)
2) По части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По синьке руками махать,женщину ударить и потом как ни в чем не бывало просить прощения.За свои действия нужно отвечать.
Но его за женщину не привлекают вообще.
*
Она ноль - пыль у него под ногами.
Гость
18 января 2023, 15:42
Даже если бы пенсионерку вырубил и в реанимацию отправил - это фигня. А вот росгвардейца тронул.... - все, приплыл. Он же этому тренированному амбалу в броне причинил боль, хотя какая там может боль? Росгвардеец хоть почувствовал что-то?
Гость, тренированному амбалу? А Вы его видели? А если Вы внимательно читали статью, как я, и присмотрелись бы к изображению хулигана - Вы склонились бы к идее, что спортсмен и амбал - это как раз таки он, хулиган. Знаете ли нанести несколько ударов по голове и корпусу сотруднику, как Вы сами считаете - тренированному… Сами по себе несколько ударов (серию) не тренированный человек не сможет нанести (да и один в цель скорее тоже), ну а разбить витрину сможет только уверенный в своих возможностях человек. Единственное - обидно за женщину, было бы справедливо наказать его материально в пользу пострадавшей.
В 213 войдут эпизоды с дракой с н/летними и удар пенсионерки и использование осколка стекла в качестве оружия. Квалифицирующий признак сопротивление представителю власти в эпизоде 213 врядли будет, это другая статья будет.
Гость
18 января 2023, 15:33
Хватит уже над ним издеваться! Отвезите его в Роев ручей......
Гость
18 января 2023, 15:35
Там уже добрый дядя поляну держит.
Гость
18 января 2023, 15:44
Гость
18 января 2023, 15:35
Там уже добрый дядя поляну держит.
Вот и пусть добрый дядя его немного там подержит.....
Ничего, это сейчас его все ругают и клеймят позором, а потом Пригожин его заберет и очередные клоуны будут говорить, что он герой.
Гость
18 января 2023, 15:49
ещё и депутатом потом назначат
Гость
18 января 2023, 16:35
Ты думаешь, Пригожин всех подряд забирает?
Гость
19 января 2023, 07:58
Гость
18 января 2023, 16:35
Ты думаешь, Пригожин всех подряд забирает?
Гость, конечно нет, только тех, кто своих пожилых матерей убивает. вот именно таких с почестями встречаем, такие люди на ровне с брием гагариным, а то и выше
Достижения
Свой среди своих