В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре
16 января 2023, 17:16
Гость
18 января 2023, 03:25
позор !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Гость
18 января 2023, 03:23
песков - манипулятор
Гость
16 января 2023, 19:45
Это не важно! Как ни страшно это звучит . Кто победит тот и молодец! А победителей не судят
Гость
16 января 2023, 20:37
Поймите уже, победы не будет. Ни у кого. Все зашло слишком далеко: коллективный запад с ЯО против России с ЯО. Никто не приемлет поражения, все будут стоять до последнего. Путь в никуда.
Гость
16 января 2023, 19:43
Это все злые цпошники
Гость
16 января 2023, 20:52
И ничего я не злой.
Гость
16 января 2023, 19:33
не важно как сработали ПВО, первый вопрос - что ракета чужого государства делала на территории Украины.Не было бы ракеты, не было разрушений, линий соприкосновения в этом районе нет!!!!
Гость
16 января 2023, 19:48
А ты почему ещё живешь здесь?
Гость
16 января 2023, 20:04
Гость
16 января 2023, 19:48
А ты почему ещё живешь здесь?
Тебя не спросила
Гость
16 января 2023, 20:12
Гость
16 января 2023, 20:04
Тебя не спросила
Пятую колонну по имени "Катя" нужно изолировать.
Гость
16 января 2023, 19:25
Песков, расскажешь это на страшном суде
Гость
16 января 2023, 19:23
масса боевой части у разных типов ракет комплекса C-300 от 24 до 150 кг ну и как можно разрушить такой массой дом, а песков?
Гость
16 января 2023, 19:55
Не противоракета комплекса С-300 упала на дом, а сбитая этим комплексом наша ракета. Она упала на дом и взорвалась. Мораль тут такая, не надо украинцам сбивать ракеты непосредственно над городом, так не делается, надо сбивать на подходах. Но они проморгали и заполучили падение ракеты на дом. Плохо работают.
Гость
17 января 2023, 09:34
Гость
16 января 2023, 19:55
Не противоракета комплекса С-300 упала на дом, а сбитая этим комплексом наша ракета. Она упала на дом и взорвалась. Мораль тут такая, не надо украинцам сбивать ракеты непосредственно над городом, так не делается, надо сбивать на подходах. Но они проморгали и заполучили падение ракеты на дом. Плохо работают.
Белгороду это скажи🥳
Гость
16 января 2023, 19:00
Очень все просто открываем технические характеристики хс22, +-500м, открываем Гугл карты Днепра , разрушенный дом рядом в 600 м ТЭЦ. Верю ,что не хотели жилой дом, но .....
Гость
17 января 2023, 08:06
Ну, тебе-то с дивана всё видно
Гость
16 января 2023, 18:44
Тогда и Донецк, сам себя , запустят ВСУ ракеты их пытаются сбить, а ракета падает в центре или на дом.Все понятно, даже если это так, причинно- следственных связей никто не видит?надо сидеть и ждать пока прилетит?
Потому и роем окопы в Курской,Белгородской областях... - в ВОРОНЕЖЕ вместе с квитанциями по ЖКХ стали приходит уведомления (где прятаться на время обстрелов) и т.д.
Арестович назвал причину обрушения многоэтажного дома при взрыве в Днепре. Об этом он рассказал в эфире «Фейгин Live» (Марк Фейгин внесен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов).
По его словам, трагедию с жертвами спровоцировала работа украинских средств противовоздушной обороны (ПВО). Они сбили ракету, которая пролетала над городом, но в итоге снаряд упал на подъезд и сдетонировал.
«Летевшую над Днепром ракету сбили. Она взорвалась, когда упала на подъезд», — сказал он.
Гость
16 января 2023, 18:35
А кто такой Арестович? Типа Соловьева?Он не представитель администрации
А кто такой Арестович? Типа Соловьева?Он не представитель администрации
да, был советник президента, теперь в отставку
Гость
16 января 2023, 18:20
Помнится, когда дебатировался вопрос о поставках Украине тяжёлого вооружения, ракета точка-У упала на вокзал в Краматорске. Были многочисленные жертвы. Чья именно ракета - вопрос спорный. Но Запад тут же признал её российской, и вооружение Украине было отправлено. Сейчас вот подзавис вопрос с немецкими танками...
ЯПОНИЯ выделила Киеву в 2022 более 600 МЛН долларов,а сейчас увеличила помощь + стала лидером в G7 и членом СБ ООН на 2 года...
===
Япония укрепила отношения с США (визит недавний к Байдену) и турне по ЕС
Гость
16 января 2023, 17:58
Ага. А почему Песков трактует , а не мин.обороны? Ну-ну...
Представляю как ты по Конституции плачешь ежедневно, сжимая кулачки
изменения в Конституции оформила в ГД В.Терешкова - для обнуления сроков правления гаранта
Гость
16 января 2023, 17:50
А что , он должен сказать: " да мы специально это сделали"? Только ведь это всё документируется, криминалистами, медиками, собирается в "папочку", копится.
там и папочки по геноциду и экоциду + уничтожено не менее 30% энергоструктуры и почти 40% банковской системы + демографический кризис в 8 МЛН человек выехавших в ЕС (4 МЛН уже вернулись)
Гость
16 января 2023, 17:35
Дом сам упал ага. Где то мы слышали подобные сказки. Сам же Песков их и рассказывал ранее.
Достижения
Свой среди своих