Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
16 янв 2023 в 18:20

Помнится, когда дебатировался вопрос о поставках Украине тяжёлого вооружения, ракета точка-У упала на вокзал в Краматорске. Были многочисленные жертвы. Чья именно ракета - вопрос спорный. Но Запад тут же признал её российской, и вооружение Украине было отправлено. Сейчас вот подзавис вопрос с немецкими танками...

Юля
16 янв 2023 в 18:44

Тогда и Донецк, сам себя , запустят ВСУ ракеты их пытаются сбить, а ракета падает в центре или на дом.Все понятно, даже если это так, причинно- следственных связей никто не видит?надо сидеть и ждать пока прилетит?

Гость
16 янв 2023 в 17:51

И пенсионный возраст нам не поднимали и конституцию не переписывали

Катя
16 янв 2023 в 19:33

не важно как сработали ПВО, первый вопрос - что ракета чужого государства делала на территории Украины.Не было бы ракеты, не было разрушений, линий соприкосновения в этом районе нет!!!!

Михаил
16 янв 2023 в 17:35

Дом сам упал ага. Где то мы слышали подобные сказки. Сам же Песков их и рассказывал ранее.

16 янв 2023 в 18:21

Арестович назвал причину обрушения многоэтажного дома при взрыве в Днепре. Об этом он рассказал в эфире «Фейгин Live» (Марк Фейгин внесен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов).

По его словам, трагедию с жертвами спровоцировала работа украинских средств противовоздушной обороны (ПВО). Они сбили ракету, которая пролетала над городом, но в итоге снаряд упал на подъезд и сдетонировал.

«Летевшую над Днепром ракету сбили. Она взорвалась, когда упала на подъезд», — сказал он.

яяяя
18 янв 2023 в 03:25

позор !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

888
16 янв 2023 в 19:00

Очень все просто открываем технические характеристики хс22, +-500м, открываем Гугл карты Днепра , разрушенный дом рядом в 600 м ТЭЦ. Верю ,что не хотели жилой дом, но .....

Зря
16 янв 2023 в 19:25

Песков, расскажешь это на страшном суде

Дита
16 янв 2023 в 17:58

Ага. А почему Песков трактует , а не мин.обороны? Ну-ну...

Гость
16 янв 2023 в 19:45

Это не важно! Как ни страшно это звучит . Кто победит тот и молодец! А победителей не судят

Гость
16 янв 2023 в 19:23

масса боевой части у разных типов ракет комплекса C-300 от 24 до 150 кг ну и как можно разрушить такой массой дом, а песков?

ттт
18 янв 2023 в 03:23

песков - манипулятор

Гость
16 янв 2023 в 17:50

А что , он должен сказать: " да мы специально это сделали"? Только ведь это всё документируется, криминалистами, медиками, собирается в "папочку", копится.

иноагент
16 янв 2023 в 19:43

Это все злые цпошники