Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проукраинские вандалы работают»: неизвестные ночью разбили стекла машины с Z-символикой»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
16 янв 2023 в 11:01

русские не сдаются. надо заного клеить.

16 янв 2023 в 18:31

при всем при этом она ездит на Ауди, ведёт Инстаграм, и скорей всего с айфона

17 янв 2023 в 09:56

Эмблема СВО на Ауди? Тут как в анекдоте: или трусы надень или крестик сними, Светлана.

17 янв 2023 в 08:45

Женщины тоже требуются на спецоперации. А то что, всё наклеечки, да наклеечки...

777
16 янв 2023 в 10:46

Пусть стекла вставит и заново наклеит

17 янв 2023 в 06:21

это же водники. там нечему удивляться

Александр
16 янв 2023 в 19:57

Нечего нацистскую символику лепить...

16 янв 2023 в 11:01

продай машину купи танк и едь на СВО...

Игнат
16 янв 2023 в 11:09

В чем проблема? Лобовое же целое, можно клеить.

17 янв 2023 в 00:52

Надо ещё и татуировки везде набить с этой чудной буквой. Сразу будет видно, что патриот идёт. Я серьёзно.

456
16 янв 2023 в 10:42

Что то сдулись машины с символикой , очень мало, в отличии от февраля.

Жора
16 янв 2023 в 11:29

Стесняюсь спросить,почему у этих "патриотов" иномарки? Будьте уже патриотами,ездите на калинах.

Гость
16 янв 2023 в 10:53

И правильно делают! Нефиг этой дурной пропагандой заниматься!

Доктор
16 янв 2023 в 11:24

А могли и сжечь, у нас в городе(Питер) куча машин сгорели, впрочем патриоту не так страшно купит новую

16 янв 2023 в 14:22

Абсолютно правильно делают! Надо этих Z-патриотов наказывать!

В целом
16 янв 2023 в 12:03

А в целом зачем наклейка? Что она выражает? Если поддержку затей пересиделого то надо не наклейки клеить а прыгать в сапоги и бежать на погибель в окоп.

Гость
16 янв 2023 в 12:34

Это очень смело! Подобная символика есть на полицейских авто, но «смельчаки» наверно опускают глаза при виде этих авто. Но под покровом ночи, где нибудь в дальнем уголке… да еще если знаешь, что владеет машиной барышня - то эт запросто! Ну если Вы против - наклейте себе соответствующую символику, но Вы ссыте, вдруг кто кинет перчатку в харю (не вынимая руки) иль нападет на машину… Не, все же ночью оно надежней…

16 янв 2023 в 13:58

Правильно сделали. Может головой тётя будет думать

Вано
16 янв 2023 в 10:38

Добрый дядя не выдержал.

16 янв 2023 в 12:00

нгс24 так же опубликует в последствии извинения этих хулиганов или промолчит?))

Дачник
16 янв 2023 в 11:33

Наверное за Соледар отомстили. Бесятся.

Гость
16 янв 2023 в 15:38

Что же это твориться такое! Патриоту машину поставить не куда, в родной стране! Куда смотрит патриарх?

Елена
16 янв 2023 в 12:41

Интересно, а с чего она взяла, что "проукраинские"?
Что-то долго они ждали. )) Да и таких машин по городу хватает. Никаких "проукраинцев" не хватит.
Лучше бы подумала: кому в последнее время на "хвост" наступила.

Гость
16 янв 2023 в 12:42

Предлагаю турбо патриотам клеить букву Z на дверь своей квартиры.

Гость
16 янв 2023 в 11:36

Могли разбить потому что сделано в германии а та собралась танки поставлять

Своих не бросаем
16 янв 2023 в 12:21

Так нельзя себе такие вещи клеить!!!
Вот росгвардии, дпс, полиции, скорой - им можно, у них же есть специальные стоянки с охраной!

Красноярец
17 янв 2023 в 00:51

Да, да. Конечно, проукраинские вандалы. Все всё прекрасно понимают. И это пройдет.

Дед, на страже!
16 янв 2023 в 12:52

Моськи, подойдите ко мне, и спросите почему у меня на машине наклейка Z? 🤔🤔🤔

Гость
16 янв 2023 в 10:52

А муж этой женщины после объявления мобилизации наклейки снимал и в Казахстан ездил? )))

16 янв 2023 в 12:15

Вот так мелко, подло, трусливо ночью - дело "либеральной" оппозиции.

Гость
16 янв 2023 в 11:19

что же за хлебушек в голове у этого хулиганья?
что они вообще делают в этой стране?

Гость
16 янв 2023 в 12:34

Сколько ещё гадов которые на язык остры! За неофашизм топите! Не нравится вам всем Россия 🇷🇺

Гость
16 янв 2023 в 14:21

проклятый байден . а кто еще ..

Гость
16 янв 2023 в 11:27

А ,что она ожидала ? Бурные овации в свой адрес?

Дачник
16 янв 2023 в 11:48

Проукраинские вандалы бесятся.

16 янв 2023 в 12:28

Годный лайфхак

Гость
16 янв 2023 в 17:06

А что так скромно, надо было сказать что агенты ЦРУ охотились за ней

Жжж
16 янв 2023 в 11:48

Патриот на немецком автопроме,хотя в прошлом веке, на немецкой технике было что то подобное

17 янв 2023 в 09:09

Судя по комментариям - за тётю мало кто готов заступиться. И это правильно!

Юлия
16 янв 2023 в 10:47

А по какой статье дело возбудят?

Гость
16 янв 2023 в 12:55

Не удивлюсь если скоро будет статья с видео, с извиняющимися стекольщиками

Гость
16 янв 2023 в 11:51

Ему нужно стеклами запасаться

Дуст
16 янв 2023 в 11:33

Диванные воины поднялись с диванов и злоейски отомстили, разбив стёкла. В это они фсё!

Гость
16 янв 2023 в 14:05

А что к статье реакций смайликов нет ? Боятся что лаиков понаставят ?

Гость
16 янв 2023 в 14:57

Не подожгли и то хорошо.

Дед, на страже!
16 янв 2023 в 15:48

Модератор, ты что против спецоперации????

Дачник
16 янв 2023 в 12:05

Напишу уже третий комментарий, в этот раз прямо как в заголовке. Проукраинские вандалы работают. А вот так пропустите?:))

Гость
16 янв 2023 в 14:40

Эти вандалы и поджоги складов, ТРЦ, хранилищ устраивают? Что они делают в нашей стране? Если такие ярые патриоты, пускай возвращаются родину любить по месту дислокации. Подлые диверсии -сущность натуры.

16 янв 2023 в 18:03

Странный народ у нас все таки.
Если бы на машине наклеек Z не было. Подавляющее большинство говорило бы так: cтопудово неправильно припарковалась так ей и надо и того, кто это сделал чуть не к рангу героев бы причислили. Но стоило машинку с наклейками я раскурочить и уже комменты совсем другие.
А я же скажу так. Курочить машины это последнее дело. Это мерзко и подло. Пакость остается пакостью независимо от наклеек на машине.

Михаил
16 янв 2023 в 14:14

Сразу виден подход подленьких почитателей европейских ценностей! Втихушку нагадить, причём всем! А потом - я нечаянно хотел буковку замазать, а меня ни за что ни про что побили!!!
И давай на НГС писать - здесь таких любят и жалеют...

Гость
16 янв 2023 в 13:02

На железную дверь в квартиру наклеить не пробовала? Уже не разобьют.

Хи-хи
16 янв 2023 в 11:56

Кроме мелкой пакости ни на что не способны.

ыыч
16 янв 2023 в 14:00

судя по панорамам тачка вообще перед подъездом стояла, может причина в том что люди пройти не могли, а не в символике на стеклах?

Дед, на страже!
16 янв 2023 в 16:04

Не одна женщина не написала против, одни диванные патриотики ,мужичишки тявкают.😂😂😂🤦‍♂️

Андрей
17 янв 2023 в 09:06

А может дело не в символике, может личное. Зачем сразу политизировать

Справедливость
17 янв 2023 в 13:00

Полиция их всех найдет!

иноагент
16 янв 2023 в 11:48

Это дескридитация армии !!!!