Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учительница ее вроде за волосы дернула»: мама шестиклассницы рассказала о драке ее дочери с педагогом в школе № 34»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
11 янв 2023 в 18:52

Что за времена! При советах огреет учитель деревянной метровой линейкой по хребтине, все поржали и забыли. Сейчас же полиция, прокуратура, бригада психологов, суд, что за бред!

11 янв 2023 в 17:44

Курила в классе? Это что вообще уже творится? И ещё учительницу обвиняют. Надо маме претензии предъявить за такое воспитание дочери. 6 класс, куда катимся?

11 янв 2023 в 17:39

"Возбудили уголовное дело"(с) - Занавес!

11 янв 2023 в 17:54

"... В Следственном комитете уже возбудили уголовное дело в отношении учительницы... "
Сколько ещё педагогов данный инцидент отторгнет от преподавательской деятельности?

Гость
11 янв 2023 в 17:46

девочка сама прыгает на педагога, зачем это все выносить, просто решить все внутри школы, палец учительница не ломала ей, девочка наврала. Вот такое поколение сейчас, слишком много им дозволено

Гость
11 янв 2023 в 19:18

Что твориться: сегодня девочке не дали покурить на уроке, завтра пацанам запретят выпить пивка, а что потом... Да за это ......

11 янв 2023 в 17:38

Купила на уроке…. Облила учительницу водой….. мне искренне жаль учительницу. И стыдно за детей.

Гость
11 янв 2023 в 18:47

Жаль учителя,самой страшно работать, ребенок нагло ее оболгал

Хи-хи
11 янв 2023 в 20:36

Захотела покурить в классе? Ну ладно, хоть не коньяку выпить на уроке.

11 янв 2023 в 20:27

Следком конечно каза) и маму проверять. Государство как всегда очень запоздало

Школьник
11 янв 2023 в 20:48

Так я не понял, можно или нет смолить сигареты в классе во время урока с ногами на парте и при этом матюгаться?

Старожил
11 янв 2023 в 20:31

Учитель с тридцатилетним стажем должна покорно выносить как дети курят на уроках и обливают водой за замечания?

12 янв 2023 в 21:26

Неадекватные трудные дети должны учиться в исправительных колониях и с их должны обучать специально обученные психологи. А не обычные учителя. Пусть государство предоставит исправительные школы для таких трудных детей и подростков. Должна вестись серьезная работа. Учителю желаю отстоять свои права, победы в суде!!!!

Гость
11 янв 2023 в 19:45

Когда уже школам дадут право отчислять непутевых детей из образовательного учреждения?? Такие детки мешают другим детям получать знания, мешают учителю выполнять свои обязанности, учитель не должен заниматься воспитанием чужих детей, обязанность учителя дать знания детям, научить их. Если дети не умеют вести себя в обществе и не уважают старших, а особенно учителя, это не должно становиться проблемой для других детей и тем более для учителя, пусть родители, которые не смогли воспитать своего ребенка и занимаются его обучением.

Аноним
12 янв 2023 в 11:38

Действительно что за времена, раньше уважали учителя боготворили, а сейчас могут на уроке отматерить, позволяют руку на учителей поднять, а учитель

должен сидеть и молчать, куда мы катимся

Гость
12 янв 2023 в 20:15

Не нападайте на учителя

Гость
11 янв 2023 в 22:32

Сейчас им на уроке покурить захотелось, потом выпить захочется, а следом и любовью заняться, что сейчас всё это разрешено?!

Гость
11 янв 2023 в 18:31

Не воспитания девочка. Нечего обвинять учителей.

Упс
11 янв 2023 в 19:26

"— Никто не вправе применять физическую силу в отношении другого человека, неважно, какая у вас профессия." Ну да. Милиции и армии расскажите.

дешево и сердито
11 янв 2023 в 17:59

мизулиной спасибо скажите-в школах остались одни пенсионерки, образованию хана. это хитрая диверсия против государства.

Гость
12 янв 2023 в 13:47

Так вы посмотрите что они смотрят и на чём воспитываются, тут немудрено неадекватном вырасти!

Гость
12 янв 2023 в 16:58

Как себя ведут в школе дети им всё дозволено. Слова не скажи правильно учитель и сделала .

Гость
13 янв 2023 в 00:09

Раньше ученики боялись ,есди родителей в школу вызывают ,а сейчас ,что за без предел ,неуважение к учителям ,если в.6 классе она так себя ведет ,кто из нее вырастет и родители поощряют ,конечно издали указ нельзя их трогать ,ничего нас раньше указкой ,как додут вдоль хребта и ни кто не жаловался ,потому что и родители еще всыплют ,а сейчас дали им волю,что хотят то и.творят ,мать надо наказать за такое воспитание ,а не учителя

Гость
13 янв 2023 в 11:47

Совсем "деточки" очумелые!

11 янв 2023 в 17:50

Быстро курильщица перешла с 5 в 6 класс😂 за несколько часов. Зато уже вторая статья по этой теме и уже даже подробности пошли с приставкой "вроде"

Гость
12 янв 2023 в 08:01

я конечно, понимаю, что девочка не права. Но, учитель не имеет никакого права даже пальцем её трогать. Наказать обеих

Гость
11 янв 2023 в 18:40

Походу школе надо скидываться учительнице на хорошего адвоката.😜

Екатерина
11 янв 2023 в 22:34

Какая она потерпевшая?Эти родители не воспитывая своих детишек,делают общество потерпевшими.Такие семейки нужно ставить на учёт и в школе ,и в пдн.

гы-гы
12 янв 2023 в 10:37

такие деточки только силу понимают. Надо вводить в школе должность экзекутера с розгами, а предкам этой малолетки куряки штраф мощный в фонд школы, чтобы эти детки понимали, что из-за штрафа они без чего-нибудь останутся, еще и отхватят

Гость
12 янв 2023 в 07:41

Пора ввести порку розгами в процесс образования

11 янв 2023 в 18:39

Комментаторы вы почему такие слоупоки? Директор же сказала, что девочка не курит.
Про парилку на уроке это звездежь чистой воды, а вы повелись

Гость
11 янв 2023 в 21:08

Девочка из моей школы. Она не курила и 5 класс это ошибка. Я поговорила с девочкой. Она хотела узнать что это такое, а учительница начала хватать её за волосы. Палец ц девочки болел но не сломан а учительница сломала ей. Девочка хорошая она хотела вытереть воду и учительница начала на неё поднимать руку. Не надо писать коментарии не зная других источников. В другом интервью девочка рассказала всё как было.

Гость
17 янв 2023 в 15:57

Политика неверная. Все идет к тому а сейчас время такое. Все сходится к "ХАЙПУ" Я сделаю разок хоть это запрещено. Мне ни чего не сделают. От этой без наказоности которая должна произойти мгновенно, дети начинают доминировать перед взрослыми. Подумаешь наругают это будет потом а сейчас я сделаю то что все увидят. Как я покурил в классе. Самое рациональное было бы!!! Педагога его ошибки наказания в учительской а ребенок должен извинится в актовом зале публично! В присутствии всей школы.То что ее накажут этого ни кто не увидит. Впечатления у всех как она покурила. А вот извинится публично, уже остальные будут знать. Для ребенка публичное извинение это очень большой эмоциональный шаг.

Бродяга
24 янв 2023 в 18:19

Вот и будущеее поколение растёт. что получется? Не известно

Гость
13 янв 2023 в 21:43

А то, что торгуют на каждом шагу тоже мать виновата? Детей похребтине? Мда(

гость
12 янв 2023 в 08:13

Очнитесь, полно вейпов в школах, и торговля смесями на поток поставлена, и на уроках, и на переменах на улице, и после школы много курящих детей, не то что подростков. Учителя на родительских собраниях постоянно говорят. Так что тут пора определяться - либо отчислять сразу, либо разрешать. Без "вроде".