А Вы считаете, что это правильное решение, справлять нг или разместить всех в одном месте?.Даже если сам погиб?Не в зарницу же приехали поиграть или настолько уверены в себе
Очень жаль людей. Нужно делать выводы всем на передке. От высшего комсостава, до бойцов. Ничего не мешало рассредоточиться даже по территории этого ПТУ, потерь уже было бы минимум. У химарса радиус поражения невелик. Про телефоны, даже говорить лень.
Рогозин тоже по телефону говорил, что его, празднующего свой день рождения, накрыли ракетами? Мне кажется все это ерунда про телефоны. Это работают их шпионы, по передаче данных о нахождении наших войск. А кто додумался в одном месте собрать столько людей скорее всего их невольный помощник
Враньё
Причина трагедии телефон, кто же кроме телефона, не виноваты же командиры, что поселили всех в одном месте.Короче сами виноваты
Очень жаль людей. Нужно делать выводы всем на передке. От высшего комсостава, до бойцов. Ничего не мешало рассредоточиться даже по территории этого ПТУ, потерь уже было бы минимум. У химарса радиус поражения невелик. Про телефоны, даже говорить лень.
В ответ было уничтожено 2340 хаймарсов, 800 тыс наемников, печенегов и иноагентов. Также был разрушен Пентагон!
Сначала не поверил, думал ИПСО Украины. А не, реально сами , сами пришли, сами форму купили, сами амуницию приобрели и сами взорвались...
А что случилось?
Сами виноваты, что родились. Жизнь это путь к смерти. Все равно от водки бы умерли или в аварию попали
Когда же русский народ поймёт, что настоящие его враги всегда в кремле были и есть!?
Рогозин тоже по телефону говорил, что его, празднующего свой день рождения, накрыли ракетами? Мне кажется все это ерунда про телефоны. Это работают их шпионы, по передаче данных о нахождении наших войск. А кто додумался в одном месте собрать столько людей скорее всего их невольный помощник
По данным Минобороны всего за время СВО уничтожено 50 хаймарсов, но противник уверяет, что получал от Запада 35 шт. Где остальные?Задачка для ЕГЭ.
Слава Героям!
Кошмар- поздравили с Новым годом
А что в городе кроме мобилизованных в этот новый год мобильниками ни кто не пользовался?
У них было достаточно времени уехать оттуда. Так что только сами себя могли винить
Сегодня так, завтра им аукнется. Не несите чушь.