Происшествия Пьяный красноярец обвинил кондуктора в краже телефона и денег. На самом деле он их сам потерял

Пьяный красноярец обвинил кондуктора в краже телефона и денег. На самом деле он их сам потерял

Но прежде чем это выяснилось, мужчина успел поднять публичный скандал

Обвинение кондуктора в воровстве оказалось обычным недоразумением

Красноярец обвинил кондуктора автобуса в том, что тот якобы украл его деньги и телефон. Пост об этом появился в паблике микрорайона Солнечного.

По словам красноярца, он ехал с улицы Матросова на автобусе 50-го маршрута. Пассажир якобы сел рядом с кондуктором и попросил его «присмотреть» за ним, если мужчина уснет.

— Где-то на автовокзале все-таки меня вырубило. На конечной на улице Соколовской меня разбудил водитель. Я выскочил из автобуса и осознал, что телефона нет и деньги с картами из портмоне пропали. Водитель с кондуктором сказали, что ничего не видели. Но когда я написал заявление, через два часа следак принес телефон домой. Ему его отдал водитель, — пишет мужчина и предупреждает, что «кондуктор лазает по карманам».

В полиции сообщили, что мужчина написал заявление о пропаже 2 тысяч рублей и телефона. Но выяснилось, что красноярец был пьян и деньги потратил сам. Телефон нашли пассажиры автобуса и передали водителю. В итоге сам водитель вернул мужчине мобильный. После этого красноярец попросил прекратить проверку и сказал, что претензий у него нет.

Недавно мы рассказывали, что кондуктор не понял, как читать информацию на чеке с терминала, и требовал от пассажирки повторно оплатить проезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства