В Красноярском крае учителя обвинили в избиении ученика
28 ноября 2022, 19:05
Гость
5 декабря 2022, 21:11
Однажды в школе ,ждав свою супругу, сделал замечание бегающему и орущему во время уроков чаду, оооооо,он отбежал в сторону так меня послал, я таких матов даже в шахте не слышал.Ну что, стоял обтекал.
Гость
6 декабря 2022, 07:03
Насмешили
Гость
29 ноября 2022, 16:05
Миша, если ты читаешь эти комментарии, БЕГИ ИЗ ОБРАЗОВАНИЯ! без оглядки БЕГИ!
быть вечно виноватым, работать за МРОТ, слушать мат в свой адрес и ходить под статьёй - работа мужчины в гнилой системе образования...
Гость
29 ноября 2022, 13:03
у нас рядом школа..на перерыве слышно, как дети матерятся...все уже разваливаем, давайте и образование разгоним...опытных преподавателей..
Да сейчас воспитателям и преподавателям надо памятники ставить. А вы мамаши и папаши лучше задумайтесь о воспитании своих отпрысков и подумайте сто раз кто будет учить ваших горе деток, когда у всех отобьет желание работать в школах, детсадах и так далее. Рожаете так будьте добры воспитывать достойных для общества людей!!!
Этих мамаш и папаш самих то никто не воспитывал, во т они воспитали себе подобных
Гость
29 ноября 2022, 09:37
Современным учителям, нужно с детьми бороться их же средствами. Взял бы физрук в руки камеру, в момент, когда тот сидел на подоконнике обкуренный и пытался его послать, а потом бы отправил матери или в органы опеки, чтобы эту семью проверили на адекватность в воспитании детей. И тогда сейчас бы не стоял вопрос, как себя оправдать.
Гость
29 ноября 2022, 09:36
надо родителей рублем наказывать и воспитывать
Гость
29 ноября 2022, 09:02
хорошо пристроился- депутат, учитель физ- ры, конечно, денюшку хорошую получает, жена- директор, не обидет своего мужа.
Комментируют только те, кто не работает и не работал в школе!!! Вы просто понятия не имеете, кто такие современные дети, философы! Эти дети ничего не понимают, от слова совсем! Обратите внимание на эпизод, когда эти дети накурились и сидели в открытом окне! Учитываю, что они несовершеннолетние, а учитель несёт уголовную ответственность за них! Тут не только матом крыть будешь, но из кожи вон вылезешь чтобы они слезли с окна!
Гость
28 ноября 2022, 22:50
Раньше в школах физрук трудовик всегда как то жёстко разговаривал и сейчас уже в возрасте понимаешь что они хотели сделать из тебя человеком и мужчиной! А сейчас подростки пошли сами начинают старшим дерзить делаешь замечание бесполезно был такой случай, потом в милиции из-за родителей что-то прыгал, хорошо что тогда действительно милиция была милицией участковый отнёсся с по человечески, и сказал воспитайте мужика а не выродка
Гость
29 ноября 2022, 10:01
Именно! Раньше в школе физрук и (батюшки) трудовик были авторитетными мужиками. И подзатыльника могли вломить таким невоспитанным задирам. И как то ж выросли нормальными людьми!!!
Гость
28 ноября 2022, 22:36
По мужски он бы с их отцами общался, а так, вперед, на вольные хлеба
нельзя " бить " ребенка в школе? дома бить нельзя! покажите где есть дети,общество которое выросло на убедительном слове...без физического контакта!? его нет! все родители наказывают своих детей и подзатыльник это ещё хорошо отделался. помню" за воспитания ребенка несёт ответственность родитель и школа"!! родитель на работе,учитель оказывает услугу...,остаётся улица которая и будет воспитывать.. вот и получаем от детей не уважение к родителям и к учителям! ...но "бить" детей нельзя!! тогда делаем простой финт который понимают ВСЕ! "наказываем" ребенка Рублем!! ввести детям в школах прейскурант цен на поганое поведение... ругаешься матом1000 рублей штраф, плюнул на пол,кричишь,бегаешь ещё по тысячи каждое деяние.начал спорить/ хамить учителю +3000 тр.( за слово) и учителям сделать план в месяц с % от штрафа за контроль!! поставить камеры для видео фиксации нарушения и каждый месяц выставлять счёт родителям! оплата наличными,картой или в кредит( да,кредит! чтобы суетились).
* при таком раскладе контроль за детьми переходит полностью на родителей!!! дети в первые 2 месяца будут получать люлей в темную под подушкой( чтобы соседи не слышали), а после наступит " идиллия" в отношениях учитель- ученик !)))
меня в школе трудовик рубанком по башке долбанул за то, что я его на три буквы послал и я сразу смирный стал и никто про это не узнал. но это было в другое время, не то, что щас сразу побегут жаловаться и плакаться.
Гость
28 ноября 2022, 20:30
Петруха Петрушкин Иванович, а у нас были такие учителя, что ни у кого даже мысли не возникало неуаажительной
Гость
29 ноября 2022, 13:25
А кому жаловаться, дома то ещё больше попадёт, если сам виноват.
Гость
28 ноября 2022, 20:18
В настоящее время имеется проблема: Как должен общаться учитель со сложными подростками?, которые не воспитаны и свою невоспитанность показывают в школе. Плюс к этому есть такое понятие: Подростковый возраст, это когда у человека творится в голове непонятно что и гормоны играют. Вот как с такими учениками справляться учителям? Я не оправдываю этого педагога, безусловно он был не прав и не имел права кого то бить или материть. Просто человек не справился с этой учительской обязанностью вот и всё. И не надо раздувать здесь из мухи слона. Учитывая, что в России отсутствует документ регламентирующий рамки поведения учеников, то что тут можно сказать? У нас только учителя сейчас во всём виноваты и ничего нельзя сказать ученикам в подростковом возрасте.
Первый раз с тобой соглашусь. Теперешние детки - редкостные отморозки: обматерить учителя, ударить, а потом выложить в инет для хайпа у них в порядке вещей.
Гость
28 ноября 2022, 20:04
Многолетняя история работы этого "педагога" и его жены, которая все покрывает. Где же сотни его учеников в защиту? Ни одного. Их нет, ребята. За весь день ни одного благодарного ученика, обратите внимание. Только одна коллега учитель. Просто граждане высказываются, что поколение наглое теперь, так и надо с ними. Прошу заметить, что как-то всё педагоги справляются без матов и рукоприкладства. Дети трудные в общении бывают в каждом классе. Те, чье поведение не корректируется, в спецшколе. Поэтому, раз дело получило такой поворот, случай точно не единичный. Воспитанием детей будут заниматься родители, но никак не физрук матами и кулаками.
Гость
29 ноября 2022, 07:23
Наблюдать, вот и до наблюдались до того что учителя не вочто ставят а вы уверены что учителя молчат потому что это единичный случай потому что связываться не хотят а родители не скажут что его ребенок трудный для них он хороший дома а на улице он не управляемый реформа образования их такими сделала
Гость
29 ноября 2022, 10:04
Там во всей школе 60 учеников. Во всех классах. Какова вероятность, что его выпускники окажутся здесь? Она крайне мала. Не знаешь - не критикуй, умник.
Достижения
Свой среди своих