Как бы жутко это не звучало, но девчушка сама виновата во многом. Зачем так навязывалась, так настойчиво названивала, зачем стращала? Да что теперь уж....
"Спокойный, весёлый, положительный, неагрессивный, трусливый, образованный человек..." и вот те на. Под маской скрывался враг , ведь мог бы и Родину продать, такой бы и от мобилизации откосил бы, сейчас прямиком в окопы пойдёт.
За 8 лет развода поменял пять баб, с шестой - с бывшей женой - жил под одной крышей. Это о тех, о которых знал знакомый... Ему бы на Восток в гарем евнухом...
Ребят, ну вы серьёзно? В двух томах рассказ который можно было в 6 раз сократить. Скучно, неинтересно, до конца не дочитала. ..проще След посмотреть чем тут статью до конца дочитать
Ну и комментарии, во всём виноват мужчина, разница 13 лет между ними, он просто кобель под маской хорошего семьянина. Жуть просто... Девушка видно хорошая и наивная, как многие девушки и женщины. Родителям соболезнования. Я вроде умная, но тоже наивная была, всегда хотелось семью, но свободного так и не дождалась.... и не свободного тоже
Как бы жутко это не звучало, но девчушка сама виновата во многом. Зачем так навязывалась, так настойчиво названивала, зачем стращала? Да что теперь уж....
Шантаж - это плохо. И опасно...
"Ей была нужна семья, а мне только секс"
Почему он об этом ей не сказал?
другим наука. местный случай вспомнила- в ИК к любовнику мадам поехала, потом тоже нашли.
"Спокойный, весёлый, положительный, неагрессивный, трусливый, образованный человек..." и вот те на. Под маской скрывался враг , ведь мог бы и Родину продать, такой бы и от мобилизации откосил бы, сейчас прямиком в окопы пойдёт.
Не надо хотеть семью и детей с женатым. Лучше искать и искать холостого. И все получится, чем так...