Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд Гааги заочно приговорил Гиркина и еще двух человек к пожизненному сроку по делу о сбитом малазийском «Боинге»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
18 нояб 2022 в 01:58

Выдать их и поделом им. Столько людей уничтожили

18 нояб 2022 в 12:55

давно всем плевать на Гаагский суд,мало ли что они там вынесли.

17 нояб 2022 в 22:14

Спектакль с известным концом!

ГОСТ
17 нояб 2022 в 22:27

не были приняты меры предосторожности - перелеты совершались над территорией где проходил вооружённый конфликт. претензии в том числе к авиакомпании. АТО объявили 15 апреля , и.о. президента Турчинов. Боинг сбили 17 июля. вот вам и Гаагский суд.

Гость
18 нояб 2022 в 00:34

А что такое гаагский суд? Почему не суд свердловского р-на г. Красноярска?

Гость
18 нояб 2022 в 09:18

У ополченцев не было техники, способной сбить самолёт на такой высоте. Но даже если бы это были они, то стреляли не по пассажирскому боингу, а по украинскому боевому самолёту. Донецкие ополченцы имели полное право сбивать украинские самолёты, бомбившие их города. Таким образом, налицо не теракт против гражданского авиалайнера, а трагическая ошибка с тяжёлыми последствиями. Пожизненное за такое не дают. Совершенно очевидно, что решение гаагского суда не правовое, а политическое.

Антипропагандист
18 нояб 2022 в 00:10

О кремлеботы уже все отметились
А помните как пропаганда нам вжовывала сначало,
что это провокация американских спецслужб и самолёт летел изначально с трупами
А потом нас убеждали, что Боинг сбил украинский СУ25 и даже притащили на первый канал типа украинского летчика
Вот ответьте мне почему Украина должна была закрывать небо на высоте свыше 9000 метров, если у ополченцев не откуда было взяться букам, а зенитные установки Зу 23 бьют всего на 1500 метров и переносные ракетные комплексы на 5000-6000 метров?

Гость
18 нояб 2022 в 00:41

Украинские силовики расстреляли в Херсоне 39 пророссийских активистов, сообщил представитель экстренных служб.
Это что за Экстренные службы такие?
Что это за представитель без имени отчества?
Доказательства есть кроме слов этого представителя?

Наблюдатель
18 нояб 2022 в 00:07

‘Олега Пулатова, суд признал невиновным’ признать невиновным и не найти.
как точнее?!)