Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи похоронили заживо моего ребенка»: 7-летнего мальчика в Канске госпитализировали с кишечной инфекцией, через несколько дней он впал в кому»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
10 нояб 2022 в 20:17

Что значит нетранспортабельный из-за пролежней?! В больницах возят прямо на реанимац.кровати на обследования. Хотя, вряд ли это есть в Канске.

123
10 нояб 2022 в 21:40

Люди некоторые годами лежат, но до такого состояния не доводят... ужас...

Гость
10 нояб 2022 в 22:37

У нас если и можно рассчитывать, то только на медицину г. Красноярска, и то далеко не везде. Во всех близлежащих маленьких городах бардак в больницах полнейший, и нет врачей. Есть люди, которые ходят в больницу получать зарплату. На здоровье и жизни людей им плевать. Есть, конечно, исключения, но их мало. И условия и возможности этих больниц не позволяют им нормально лечить и спасать людей.

Гость
11 нояб 2022 в 08:33

Борзеют от безнаказанности, хамство, лень и не профессионализм сколько денег им не плати

Гость
10 нояб 2022 в 19:52

В чём причина низкого профессионального уровня очень многих врачей? ( сам инфарктник, и не только, со стажем), часто задумываюсь. Врач спокойно может сказать "ой а я забыл(а)", постановка правильного диагноза вообще дело почти неподъёмное, терапевта а заставляют решать вопросы в которых он вообще не "бум-бум", да и не должен. Может причина в платном образовании, раньше экзамены сдавали хоть на тройки, зато честно, сейчас плати и "корочки" обеспечены.

Гость
11 нояб 2022 в 02:01

Вызывать все возможные СМИ, тв, добиваться общественного резонанса, жаловаться в краевой Минздрав, привлечь как можно больше внимания - может тогда мальчика удастся перевести в приличную больницу, может даже в МСК. Бабушке сил и терпения!

11 нояб 2022 в 22:42

Ужас!!! Приглашайте СМИ, пишите во все инстанции, подобного быть не должно!

Валерий
10 нояб 2022 в 19:57

Какая неосторожности какой год за смерть ребёнка высшую меру только этого заслуживает лечащий врач.

Гость
11 нояб 2022 в 10:01

Ужас(! За такое короткое время и такие язвы и пролежни уже образовались! Это значит, уход фактически отсутствует. Бабушке надо бить во все колокола, писать в Мск. Так это всё оставлять нельзя!

освенцим
10 нояб 2022 в 19:53

Такие фото были с концентрационных лагерей- как можно до такого состояния довести ребёнка среди людей в белых халатах????

Серж
10 нояб 2022 в 20:22

Министр здравоохранения края прибыл на место ЧП? Мальчика госпитализировали в столичное медучреждение?

Гость
10 нояб 2022 в 20:51

Мы все ругаем власть, а у нас везде бардак, никакой ответственности , совести , жалости, сострадания у врачей нет, им бабки нужны, а именно вылечить, сохранить жизнь , им пофиг

Гость
11 нояб 2022 в 09:35

Так угробили моего ученика:во время операции на сердце недодали наркоз, он очнулся во время операции, потом впал в кому, пролежал два года и умер. Врачи сволочи последние

Сергей
10 нояб 2022 в 23:41

Бедный ребёнок

Гость
11 нояб 2022 в 08:34

Может посадить министра здравоохранения, жизнь ребёнка намного дороже чем его.

Гость
11 нояб 2022 в 10:43

Ужас, мрем, жалко. Результаты оптимизации, отношения к здравоохран

Нужны выводы

Гость
11 нояб 2022 в 11:06

Обучение в медвузах должно быть преимущественно бесплатным, чтобы действительно способные и имеющие желание люди туда шли, а не те, у которых родители могут заплатить. Вскоре преподоватедей-светил медицины уже не останется. А трудолюбия и совести в Российской медицине редко когда увидишь

10 нояб 2022 в 20:03

Невозможно читать и смотреть - - бедный малыш !!! Сколько же он мук и боли перенес ! Никаких поблажек - д.б серьезное разбирательство Преступления

11 нояб 2022 в 16:46

Что то кремлеботы молчат

Сергей
11 нояб 2022 в 13:40

Один год за смерть человека?

Анна
12 нояб 2022 в 01:27

Никто ничего не боится, рука руку моет, все везде проплачено, врач даёт откат главврач, главврач в здраво дел и т д по цепочке Разложение общества Сво как никогда(да было известно и раньше) вс крыло фурункулЕ З. Просто кошмар Чтобы врач нашего поколения так отнёсся к своему больному это немыслимо А эти позвоночные(устроенные работать по звонку) им по барабану У ребёнка скорее всего менингит, а не кишечка

Гость
10 нояб 2022 в 20:49

Медицина огонь

Галина
11 нояб 2022 в 12:08

Медицина в регионах опа на для жизни. Лечим только по сюжетам репортёров и беженцев. Как думать о рождении детей: авось выживет?

гы-гы
11 нояб 2022 в 10:58

Стараюсь к поликлиникам и больницам близко не подходить. Отношение такое, что у нас не здравоохранение, а здравоХОРОнение.