Учителя физкультуры обычно культурой и интеллектом не страдают и никакие не педагоги. Расхаживают по школе в трениках, изображая атлетов. Этот вообще какую-то схватку с пацаном устроил. И что это за учебный процесс - писать конспекты, это же единственный урок, на котором школьники могут двигаться, играть. Мне самому приходилось ходить в школу, разбираться с физруком - моему сыну пинка отвесил.
Учителя физкультуры они такие, им зарплату не плати, только дай схватить кого нибудь. Попробую угадать, у мальчика и мамы наверно нет папы. Планка кстате очень тяжёлое упражнение, если парень пол урока стоял в планке, он просто Рэмбо первая кровь.
Мама, найдите нормальную школу ребенку. Переезжайте в другой город, продайте что-то, но найдите нормальную школу с адекватными учителями.Это очень трудно, но ребенок у Вас один. Переломить общество, которое это оправдывает невозможно, проще его поменять. Уйдет один такой физрук, придет на его место другой. Сейчас жизнь у людей тяжелая, вот и вымещают на детях, от хорошей жизни такое творить не будешь.У нормального учителя детям и конспект писать интересно, а где взять нормальных? Директоров профпригодных не найти, а тут учитель.....Такие школы, где учитель уверен, что он так может ( сейчас у всех детей смартфоны, все будет в сети)калечат психику ребенка, воспитательная функция давно в школе утеряна.
умоляю обратить внимание на мой комментарий. Я думаю я не первая, кто его предлагает! НЕОБХОДИМО ИЗДАТЬ ЗАКОН, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ, КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ ПОДХОДИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИКАСАТЬСЯ К ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ! НИ ПО ХОРОШЕМУ НИ ПО ПЛОХОМУ! Вот тогда на улице никто не схватит чужого ребёнка и не уведёт под предлогом своего, тогда учителя перестанут щипать и как то физически наказывать детей. Меня моя учительница в 1 классе по голове кулаком ударила за то, что я отвлеклась! И это там, где мой отец директором работал в этой же школе! И я ничего не рассказала отцу, так как не было к нему доверия. А что остальным тогда делать!?
Совсем что ли офигел?это что за учитель такой и что себе позволяет!!! Уволить и запретить работать с детьми. И отправить на сво, пусть там силу свою показывает
Конспект писать - это не желание учителя, вопросы к тем, кто составляет учебные программы и придумали конспекты по физкультуре, и это точно не учитель, с него требуют конспекты, он требует с детей.
А что делают дети в школе, их поведение неадекватное к сверстникам и педагогам... иной раз смотришь и думаешь, а есть ли у этих детей семья. А учителей...- вот точно ниже плинтуса опустили. На каждый чих родителей пишешь обьяснительные. Полный беспридел и неуважение к педсоставу детских садов и школ.
Раньше учителей уважали,раз заставили конспект писать,значит,не писал.Ему же ничего не сделали,преподали урок,впредь будет слушаться учителя.Я учителя не оправдываю,но с нашими детьми работать невозможно,дай бог им всем терпения,а детям чувство уважения к старшим.Это мы такими сделали своих детей,а того, кто хочет их проучить,по милиции гоняем.С детем разберись,мама.Ведь для тебя твой сын самый лучший,а ты посмотри
правде в глаза,подумай
Я не учитель, но родитель. Конечно, таких методов не одобряю, но дети этого возраста, зацелованные родителями в пятую точку, неадекватны. Они считают, что им все должны. Свои права они знают, а вот обязанности нет. Поэтому и возникают такие ситуации...
Я предлагаю , при поступлении ребенка в школу брать с родителей письменное согласие на меры физического воздействия в "педагогических целях". Не согласны - ищите другую школу. Причина весьма проста, потому как дети в большей своей массе ведут себя безобразно. К тому же спекулируют и запугивают преподавателей подобными видео, специально доводя до "белого каления" , а потом снимают подобное. Где начало конфликта? Не удивлюсь если всё подстроено.
Здесь налицо срыв у педагога,но что то я не вижу чтобы его избивали,выворачивался он,это точно,а почему кто это выложил в сеть не показали как было с самого начала,ведь понятно же,что это только один эпизод, наверняка дети сговорились чтобы сорвать урок,это у них сейчас такая "фишка", кто начинает,а остальные подхватывают,я не оправдываю учителя,но и родители по моему раздули "бурю в стакане", сами ведь иногда когда выведет свой ребенок можете ведь и поддать,а тут,как же,моего дитя тронул чужой дядька,а вы разобрались почему это произошло,это ведь стало уже закономерным,чуть что,виноват учитель,почему у нас перевернули всё с ног на голову, раньше если указкой или линейкой прилетело,то никто не жаловался,а сейчас чуть что,сразу в прокуратуру.
Дети сидели на уроке физкультуры и хотели в спортзал вместо того, чтобы конспекты писать. Мой сын, как и другие дети, засмеялся. За это, видимо, учитель его и схватил. Только я не понимаю, почему так целенаправленно, он ведь за последней партой сидел.
Ну конечно, как правило на галерке и сидят самые оторванные. По словам мамы, ей было бы гораздо легче, если бы учитель стал наказывать кого угодно, но не ее ребенка, и всё.
Потерянное поколение, все мы в школах косячили и всех наказывали, но ни дай бог Маме рассказать! Еще и от нее получишь. А может гулять не пустит. Ах да современные дети не ходят гулять и будут жить с родителями до старости... Продолжайте огораживать свих отпрысков от реального мира, только вы делаете еще хуже и поймете это поздно.
Учителя физкультуры обычно культурой и интеллектом не страдают и никакие не педагоги. Расхаживают по школе в трениках, изображая атлетов. Этот вообще какую-то схватку с пацаном устроил. И что это за учебный процесс - писать конспекты, это же единственный урок, на котором школьники могут двигаться, играть. Мне самому приходилось ходить в школу, разбираться с физруком - моему сыну пинка отвесил.
Учителя физкультуры они такие, им зарплату не плати, только дай схватить кого нибудь. Попробую угадать, у мальчика и мамы наверно нет папы. Планка кстате очень тяжёлое упражнение, если парень пол урока стоял в планке, он просто Рэмбо первая кровь.
Хулиган, понятно всё с ним.
Мама, найдите нормальную школу ребенку. Переезжайте в другой город, продайте что-то, но найдите нормальную школу с адекватными учителями.Это очень трудно, но ребенок у Вас один. Переломить общество, которое это оправдывает невозможно, проще его поменять. Уйдет один такой физрук, придет на его место другой. Сейчас жизнь у людей тяжелая, вот и вымещают на детях, от хорошей жизни такое творить не будешь.У нормального учителя детям и конспект писать интересно, а где взять нормальных? Директоров профпригодных не найти, а тут учитель.....Такие школы, где учитель уверен, что он так может ( сейчас у всех детей смартфоны, все будет в сети)калечат психику ребенка, воспитательная функция давно в школе утеряна.
умоляю обратить внимание на мой комментарий. Я думаю я не первая, кто его предлагает! НЕОБХОДИМО ИЗДАТЬ ЗАКОН, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ, КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ ПОДХОДИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИКАСАТЬСЯ К ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ! НИ ПО ХОРОШЕМУ НИ ПО ПЛОХОМУ! Вот тогда на улице никто не схватит чужого ребёнка и не уведёт под предлогом своего, тогда учителя перестанут щипать и как то физически наказывать детей. Меня моя учительница в 1 классе по голове кулаком ударила за то, что я отвлеклась! И это там, где мой отец директором работал в этой же школе! И я ничего не рассказала отцу, так как не было к нему доверия. А что остальным тогда делать!?
В каждой второй школе физруки неадекватные
Совсем что ли офигел?это что за учитель такой и что себе позволяет!!! Уволить и запретить работать с детьми. И отправить на сво, пусть там силу свою показывает
Конспект писать - это не желание учителя, вопросы к тем, кто составляет учебные программы и придумали конспекты по физкультуре, и это точно не учитель, с него требуют конспекты, он требует с детей.
Вообще о какой планке идет речь ? Там планки близко нет
А когда этот ребенок бьет младшеклассников издевается это нормально, воспитывать надо
Не поняла.... что значит стоять в планке.... сама работаю учителем,но такого не слышала....
Я предлагаю , при поступлении ребенка в школу брать с родителей письменное согласие на меры физического воздействия в "педагогических целях". Не согласны - ищите другую школу. Причина весьма проста, потому как дети в большей своей массе ведут себя безобразно. К тому же спекулируют и запугивают преподавателей подобными видео, специально доводя до "белого каления" , а потом снимают подобное. Где начало конфликта? Не удивлюсь если всё подстроено.
Не зная , что и как судить все гораздо. Выражение на все времена , а Вы там были и т.д. Как ??????
скорее всего онжеребенок учителя довел. А мамка сразу орать, что деточку обидели. Воспитывать надо нормально, а не жалобы строчить.
Потерянное поколение, все мы в школах косячили и всех наказывали, но ни дай бог Маме рассказать! Еще и от нее получишь. А может гулять не пустит. Ах да современные дети не ходят гулять и будут жить с родителями до старости... Продолжайте огораживать свих отпрысков от реального мира, только вы делаете еще хуже и поймете это поздно.