"...спустя некоторое время водитель сам явился в полицию.
— Проведенное освидетельствование установило, что водитель трезв." Явился после того, как проспался наверное? Адекватный человек же не может так поступить.
"Как писал НГС, Toyota RAV4 нового, 5-го поколения 2019 года выпуска, его примерная цена — 3 миллиона рублей. Несмотря на то, что в декларации сведений о доходах хозяином машины значится сам депутат, машина зарегистрирована на родственницу депутата — предположительно, на его супругу, Галину Мамонтову." Я не пойму для чего эта информация в новости про сбитого ребенка?
Мальчику выздоровления! Депутату наказания. Жаль только что наказания он не понесет он же Единорос, а им все можно.
Совсем не вызовет удивление впоследствии признание родителей ребенка виноватыми: ненадлежащее исполнение по уходу за ребенком и оставление его в опасности... Поживем, посмотрим...
Вот руководитель единой России пишет, что человек который сбил и бросил раненого ребёнка не достоин ничего кроме отвращения" а если все то ребёнка был бы взрослый его сбили и бросили умирать это так можно ничего? То есть ребёнка сбил все это нечеловек а взрослых сбивать специально это можно я, вот к чему?
а так же на видео видео как депутат подходит к мальчику замахивается рукой, естественно при этом явно ругает ребенка, а ребенок от взмаха руки откатывается в сторону.
Отобрать права пожизненно. И по статье "оставлению в опасности" по полной, по всей строгости УК. Если бы не уехал, то ещё можно рассмотреть было бы рассмотреть варианты.А так.. Только так. И не надо мне про аффект и прочее. Все это хрень.. Ну и материальную помощь с него спросить на реабилитацию естественно. За свои поступки надо отвечать.
А причем тут новосиб.обл. каждый день по стране подобное происходит, зачем местный эфир засорять, можно подумать резонанс будет тут у нас, забудут на следующей новости.
"...спустя некоторое время водитель сам явился в полицию.
— Проведенное освидетельствование установило, что водитель трезв." Явился после того, как проспался наверное? Адекватный человек же не может так поступить.
не вижу информации про помещение в СИЗО
Не думал, супостат, что камера всё видит.
Как такой человек может быть депутатом, депутаты за народ.
"Как писал НГС, Toyota RAV4 нового, 5-го поколения 2019 года выпуска, его примерная цена — 3 миллиона рублей. Несмотря на то, что в декларации сведений о доходах хозяином машины значится сам депутат, машина зарегистрирована на родственницу депутата — предположительно, на его супругу, Галину Мамонтову." Я не пойму для чего эта информация в новости про сбитого ребенка?
Мальчику выздоровления! Депутату наказания. Жаль только что наказания он не понесет он же Единорос, а им все можно.
Он что на административке хочет съехать ?!! Максимальную огласку! Пересмотр на уголовную статью! Оставление в опасности! Лишить прав пожизненно!
Мальчик просто был не свой, не бросают "своих"!
Да не чего ему не кто не сделает. Поедет отдыхать на Н.Г. Эмираты всё как обычно. Ребёнок скажут упал поцарапался и всё лёгкой степени.
Совсем не вызовет удивление впоследствии признание родителей ребенка виноватыми: ненадлежащее исполнение по уходу за ребенком и оставление его в опасности... Поживем, посмотрим...
Он под арестом сидит или дома без права выезда.
Малосимпатичный депутат по ходу привык покупать людей, не удивлюсь если всё началось с выбора супруги.
Вот это поворот..!!
Мог бы и не останавливаться, он же депутат. Депутатам можно все, абсолютно все.
Вот руководитель единой России пишет, что человек который сбил и бросил раненого ребёнка не достоин ничего кроме отвращения" а если все то ребёнка был бы взрослый его сбили и бросили умирать это так можно ничего? То есть ребёнка сбил все это нечеловек а взрослых сбивать специально это можно я, вот к чему?
Откупится .
а так же на видео видео как депутат подходит к мальчику замахивается рукой, естественно при этом явно ругает ребенка, а ребенок от взмаха руки откатывается в сторону.
Своих же мы не бросаем да депутатишки
Он же депутат, всё о народе думает, о России!!!
Да что ему будет?! Пальчиком погрозят,скажут что так не хорошо поступать, ну может быть какой нибудь минимальный штраф выпишут и всё!
Депутат говорите.... Родителям уже предъявили иск за повреждения автомобиля ?
Отобрать права пожизненно. И по статье "оставлению в опасности" по полной, по всей строгости УК. Если бы не уехал, то ещё можно рассмотреть было бы рассмотреть варианты.А так.. Только так. И не надо мне про аффект и прочее. Все это хрень.. Ну и материальную помощь с него спросить на реабилитацию естественно. За свои поступки надо отвечать.
Явился когда узнал что машина объявлена в розыск, а до этого отсиживался и надеялся что не спалился.
А причем тут новосиб.обл. каждый день по стране подобное происходит, зачем местный эфир засорять, можно подумать резонанс будет тут у нас, забудут на следующей новости.