Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первоклассника в Красноярске избили ученики за то, что он не принес им витаминки»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
28 окт 2022 в 15:35

Бедный ребенок! Даже читать страшно. Как ребёнка отправлять в школу после такого?

Гость
28 окт 2022 в 12:37

В этой школе много много инцидентов, и с учителями и между детьми....детей там куча учатся отмороженных, в каждом классе....Почему убрали спец. школы? Детей чиновников нужно посадить с отморозками и пусть их социализируют....Мальчику выздоровления, родителям терпения и не оставлять ситуацию!

Гурген
28 окт 2022 в 13:02

Притча такая есть:первый раз сделаешь добро людям-скажут спасибо,второй-примут как должное,а третий раз ты просто уже обязан это делать.

Гость
28 окт 2022 в 13:41

Жесть. Бедные дети. Никто их не воспитывает. Ни родители, ни школа. А куда бить знают, подлые. Раз они никому не нужны, отбирите их у родителей и в спецшколу, пусть там друг-другу. пинают.

Светлана
28 окт 2022 в 13:46

Что за ужасы происходят в школах!!!! Детская жестокость хуже всего ,а когда это происходит ещё и в школьных стенах это вдвойне страшно! Бедный мальчик,били коллективно одного ребенка....Очень надеюсь что в этой страшной истории разберутся уже другие органы.

28 окт 2022 в 15:29

раньше добрее народ был, тем более в деревнях

Гость
28 окт 2022 в 15:30

Кошмар!!! Бедный мальчик! Наверное, мальчики, которые участвовали в избиении сами от родителей получают тумаков? Может стоит тщательно проверить семьи шестерых ребят и поставить их на учет

конь
28 окт 2022 в 13:59

Ну следующую новость вижу отец оскарбленного мальчика кровно отомстил за сына обидчикам....

Омежка
28 окт 2022 в 13:18

Меня били каждый день в школе в течение 8 лет, плечи постоянно были синие, потом я практически перестал чувствовать боль. Привет 85 школе

28 окт 2022 в 15:34

Интересно, какого цвета волосы у этих детей?

Мария
28 окт 2022 в 12:20

Где был учитель в это время?
Когда я училась в школе, учителя постоянно где-то гуляли то на уроках, то на переменах. И никто за это их не наказывал.
Вот тут я вижу вину учителя - оставление в опасности

Гость
28 окт 2022 в 14:25

Просто дикость!

Гость
28 окт 2022 в 15:48

Вот почему у нас психи и ненормальные все чаще вредят другим людям? Может быть их потенциал использовать в нужном русле? Трудотерапия..... И обществу хорошо, и их мысли/руки заняты делом!

Гость
28 окт 2022 в 16:39

Выгнать пусть идут в другую школу далеко или близко будет школа это уже их проблемы😂

Руслан
28 окт 2022 в 14:07

Это Водники, традиции преемственность поколений все дела)

Анти
28 окт 2022 в 17:41

Неплохие крепкие штурмовики для вагнера подросли, думаю школьные занятия для них должны закончится и начаться армейские будни.

Обыватель
28 окт 2022 в 19:06

Не помню такой жестокости в советской школе. Куда катится мир...

Саня
28 окт 2022 в 20:59

Надо вводить урок противодействия жестокости. Пока ответки не дашь так и будут ноги вытирать об тебя. В армии тувинцы ножики носят с собой и к ним почему то никто не лезет😁

Антон
28 окт 2022 в 21:13

Два вопроса:
1. Сколько человек в классе?
2. Где был учитель?
Учеников начальной школы оставлять без надзора нельзя!

Гость
29 окт 2022 в 14:49

Что бы не бегать по дурацким экспертизам, нужно сразу вызывать скорую помощь в школу. Потому что были резкие боли, время нельзя терять, научите этому детей. Скорая в больнице окажет помощь и все травмы будут зафиксированы. И заявление сразу в прокуратуру.

ГОСТЬ
28 окт 2022 в 13:22

из комментов к соседней новости с преподавателем я понял что ребенка просто так никто бить не будет и он напрашивался сам. а так же они преподали ему урок дисциплины что бы он не натворил что нибудь и не мешал учиться другим. потом что то было про "где доказательства", ну и они видимо его не били а лишь обозначали удары.

а2р2
28 окт 2022 в 11:57

подсадил на витаминки?

Троль
28 окт 2022 в 12:56

Прям какой-то естественный отбор получается, выживают и оставляют потомство сильнейшие особи.

Саня
28 окт 2022 в 20:45

А ребеночка ждет еще увлекательное путешествие в армю аналоговнетную!

Гость
29 окт 2022 в 04:01

Меня долбили почти постоянно с 1 класса и где-то по 9. Даже просто так, по надуманным поводам. Только про это не пишут нигде- интернета не было еще. Вырос алкашом и неудачником и нулевой самооценкой