Происшествия «После осмотра у многих девушек открылось кровотечение». Студентки фармацевтического колледжа жалуются на гинеколога

«После осмотра у многих девушек открылось кровотечение». Студентки фармацевтического колледжа жалуются на гинеколога

По словам студенток, одну из девушек после профилактического осмотра увезли на скорой

Несколько студенток фармацевтического колледжа написали жалобы на гинеколога после профосмотра

В Сети появилась коллективная жалоба студенток Фармацевтического колледжа Красноярского государственного медицинского университета. Девушки недовольны врачом-гинекологом, который проводит ежегодные профилактические осмотры. Пациенты жалуются на «грубое обращение во время осмотра» и «отсутствие стерильности».

Нам удалось связаться с одной из студенток колледжа на условиях анонимности. Девушка подтвердила, что несколько пострадавших действительно написали коллективную жалобу. Она рассказала, как проходят медицинские осмотры.

— Я проходила в понедельник ежегодный медосмотр, гинеколог не меняет перчатки после каждого обследования, грубо разговаривает с пациентами. После замечаний говорила спокойно, что перчаток на всех не хватит, и всё. Она там работает очень давно, — жалуется одна из студенток колледжа.

В жалобе студентки просят уволить гинеколога

Также девушки рассказывают о болях и кровотечениях, которые появились после осмотра, из-за грубого использования инструментов. В жалобе написано, что одну из студенток увезли на скорой помощи. Девушки требуют, чтобы врача сняли с должности.

— В ходе обследований оказалось, что врач во время осмотра надавила с такой силой, что началась апоплексия левого яичника, — указано в коллективной жалобе студенток.

В колледже сказали, что «ничего о жалобе не слышали», пообещали «перезвонить на следующей неделе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства