Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не пацанам же сопливым туда ехать»: опытный красноярский столбист провел на СВО 17 дней и погиб»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Обыватель
21 окт 2022 в 08:20

Цена ошибки -жизнь. Наш император в какой-то другой вселенной живёт. Когда-то ему доверял, а сейчас, когда он своими указами и поправками загнал нас на кухню, негодуя шептать на ухо другу, как в СССР, лишил возможности большинству дожить до нищенской пенсии, начал СВО, объявил о мобилизации, я за него голосовать больше не пойду. Ему надо было в 2008 -2012 уходить на пенсию.

Честно
20 окт 2022 в 09:14

Безумно жаль. Не жаль наркоманов зэков. А вот теряя таких людей- понимаешь насколько несправедливо это безумие. У меня ощущение что ад на земле.

Борис
21 окт 2022 в 03:11

Не жаль...умер за дворцы и яхты, их дети все за границей, получали там образование. А нам втирают, как любить Родину. Никто нас не нападал. А ЛДНР можно было и мирным путём присоединить, если уж на то пошло. Одно враньё. Не едьте туда, думайте сердцем. Там такие же православные славяне!

иноагент
20 окт 2022 в 07:10

Погиб ни за что, напрасная смерть .

Гость
20 окт 2022 в 09:21

🙏😥

Вм.
20 окт 2022 в 18:04

Зачем люди туда едут?
Почему телевизор так легко отключает мозг?
Я не понимаю. Есть куча информации, как там все обстоит на самом деле. Ложь наших властей просто очевидна. Но большинство тупо верит ящику и не желает думать вообще. Умные люди, казалось бы…

Гость
20 окт 2022 в 10:08

Если столбист, не значит умный.

гость1
20 окт 2022 в 06:43

гибнут за непонятно за что. Земля пухом. Честно говоря, писать "земля пухом" уже устал.

333
23 окт 2022 в 11:46

Каким местом думали когда ходили на выборы?

Гость
20 окт 2022 в 08:06

Светлая память!

Человек
20 окт 2022 в 15:34

Ребята, спасибо вам за такие публикации. Вы делаете очень нужное дело, сохраняя память о погибших, помогая остановить это безумное кровопролитие. Мир нашему дому!

валентина
21 окт 2022 в 20:42

Светлая память , не прятался за юбку на таких мужиках держится земля русская !

Борис
20 окт 2022 в 06:48

Вечная Память Герою!

Галина
20 окт 2022 в 07:24

Герой!!!

Петрович
20 окт 2022 в 08:41

Очень жалко парней !!! Уходят лучшие. Земля пухом, вечная память ГЕРОЮ!!!

Светлана
20 окт 2022 в 10:21

Как новость касаемая СВО, так сразу куча троллей со своими комментариями. Вы хоть в одном кабинете сидите в редакции?

Гость
20 окт 2022 в 10:13

Вечная память!

Дендро
20 окт 2022 в 18:31

значит был недостаточно опытный. некоторые там уже 8 месяцев работают. ну все равно мы за него отомстим. уж чего а мобилизованных у нас хватает

20 окт 2022 в 19:41

Светлая память, настоящий русский мужик!