В Красноярске водитель ВАЗа скончался в реанимации после ДТП на Даурской
6 октября 2022, 15:07
Гость
21 ноября 2022, 15:09
Если штрафы не платит надо лишать прав пожизненно. Что думает Гаи давно надо было лишить прав и дать срок большой,чтобы отсидел не меньше 10 лет. не надо жалеть наркоманов и хамов.
Гость
7 октября 2022, 01:13
Вы вообще адекватный?
Гость
6 октября 2022, 21:31
У такого молодого человека скорее всего вся жизнь состоит из иллюзии и проблем. Таких только использовать и выплёвывать.
Гость
6 октября 2022, 18:39
Разве можно просто отказаться от медосвидетельствования при тяжёлых травмах в дтп? Принудительно разве не могли взять анализы ?
Гость
6 октября 2022, 16:30
Что большая семья не купила бате нормальное авто?
Гость
6 октября 2022, 17:23
Так может он семью и тянул? Или может оки ему хватало... Расход кстати маленький у оки. Да и в принципе ни одна из моделей жигулей не спасла бы при таком столкновении с этим торчком на аккорде (((
Нарцисс, а тебе какое дело до машины его?вон нормальная тачка на встречку въехала,и что дальше?
Гость
6 октября 2022, 15:41
Непонятки какие то в статье. Как обычно статья от журналистов троечников.... "Мимо случайно проезжали друзья, тоже ехали домой. Они буквально после аварии проехали, когда еще никого там не было." - но по видео видно как сразу после столкновения подъехал автомобиль ДПС....
И выражение "погиб в реанимации..." имеет совсем иной смысл. Думая - "скончался в реанимации"..., а не как вы пишете.
Гость
6 октября 2022, 17:06
Полностью с Вами согласна! Несвязанная писанина безграмотных людей 🤦♀️
Гость
6 октября 2022, 18:35
Я так и подумала сначала, что "погиб в реанимации" это врачи что-то нахалтурили до смерти.
Очень страшно, что такие люди находятся рядом. Он и сбить мог кого-нибудь. И еще больше машин собрать. Он же не адекватный, виновник аварии. Есть видео, как он себя ведет при оформлении. 😱
Жалко погибшего ,соболезнования родным и близким
Достижения
Свой среди своих