не было прав- неее..... обгон по пешеходному пкреходу- нееее.... не снизил скорость подъезжая к пкреходу- нееее..... видел, что стоит машина и продолжил движение- нееее.... скрылся с места дтп- нееее.....девочка перебегала дорогу- ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА? сама виновата, вот если бы да кабы, то водитель был бы не виноват
Гость
15 сентября 2022, 16:05
Ау, Ау, ГИБДД! Вы где? Нету что ли?🤔🤔🤔
Гость
15 сентября 2022, 15:42
Если какая-то машина стоит на зебре, то 100% надо тормозить, че он там объезжать собрался то? Не знает элементарных правил, а за руль садится.
Гость
15 сентября 2022, 15:35
В будущем будет алименщик,инфа сто процентов!
Гость
15 сентября 2022, 15:15
Виновата девочка,это очевидно. Она бежала через переход. Его вина тоже есть,но если бы она не бежала, ничего бы и не было
Гость
15 сентября 2022, 16:15
Поменял имя, Без прав, машина незарегистрированная , ты еще рассуждаешь, прав или неправ.🤦♂️
"девочка идет быстрым шагом по «зебре»"
учить детей надо переходить, а не перебегать...
Гость
15 сентября 2022, 14:52
а то что другая машина стояла и загараживала обзор, не нужно привлечь к ответственности?
Гость
15 сентября 2022, 14:56
полагаю, другая машина пропускала пешехода...
Гость
15 сентября 2022, 14:11
Всё обошлось благополучно, девочка не пострадала , был бы с правами и предъявить нечего. Где там ДТП? "стуканул" владелец регистратора, нехороший человек, доносчик.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте